Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сокольники: начинается тотальная ЗОЖификация населения

31 марта в Парке Сокольники известный фитнес-блогер и автор интерактивного ЗОЖ-проекта #Бешенаясушка Василий Смольный начнёт готовить жителей Москвы к летнему сезону. В 18.30 на центральной Фонтанной площади стартует акция по тотальной ЗОЖификации населения. В ней могут принять участие как заядлые «сушильщики» и «сушильщицы», так и гости парка. Все, что потребуется - это желание встать на сторону ЗОЖ и фитнеса, а также удобная одежда.

Участники акции будут на своем примере показывать, что берпи - это не просто странное слово, но и очень эффективное упражнение на все основные группы мышц, что приседания - это не только красивый результат, но и веселый процесс.

Бешенаясушка Василий Смольный


Несколько месяцев назад Василий Смольный объявил о тотальной ЗОЖификации населения, в которую он вовлекает людей всеми возможными способами - личным примером, провокативными постами в Instagram, крупными призами, интересными событиями. Акцию уже поддержал Первый канал, запустив в программе «Доброе утро» целый ряд эпизодов, в которых Василий заставляет посетителей крупного торгового центра выполнять простые, но эффективные упражнения из общего курса физической подготовки.

#Бешенаясушка - интерактивная мотивационная игра, основу которой составляют правильное питание, фитнес, здоровый образ жизни, командный и соревновательный дух. Благодаря «сушке» любой желающий может похудеть, прокачаться и выиграть креативные призы, сэкономив на тренажерном зале, тренере и диетологе.

Время сбора участников: 18.30
Начало: 19.00
Адрес: улица Сокольнический вал, 1, стр.1, Фонтанная площадь, м. Сокольники

Официальный сайт
Инстаграм проекта
30.03.2016 13:07:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!