Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Владимир Винокур с внуком празднует день рождения

Известный артист Владимир Винокур отмечает сегодня 68-летие. В соцсетях его поздравляют не только коллеги, но и единственная дочь с пока единственным внуком.
"Дорогой наш папа, деда Вовкен! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Это мое любимое фото, на котором ты первый раз увидел и взял #малышфедор на руки, ему тут всего неделя! Как же быстро летит время! Год назад я даже не знала, что уже беременна, а скоро ему 4 месяца! Я очень рада, что долгожданный внук привнес в нашу семью столько радости, счастья и любви! Дай Бог теперь тебе крепкого здоровья и терпения на нас на всех!)) Мы тебя очень любим, спасибо за все что ты для нас делаешь!"
30-летняя балерина Анастасия Винокур родила первенца, сына Федора 10 декабря.
В семье Винокур повелось называть родителей "мама Тома" и "папа Вовкен", теперь они стали дедушкой и бабушкой, но "клички" остались.
"Баба Тома" с дочерью на премьере фильма "Герой":
Сейчас малыш Федор готовится к первому путешествию на море.
31.03.2016 13:09:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!