Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мебель «на вырост»: новая детская серия ИКЕА

В апреле в российских магазинах ИКЕА появилась новая детская серия ФЛИСАТ. Удобная мебель и модули для хранения специально созданы для детей от 3 до 12 лет, поэтому они надолго займут свое место в детской и в течение многих лет прослужат самым важным членам вашей семьи.

новая детская серия ИКЕА


ФЛИСАТ — это столы и табуретки, контейнеры для игрушек и вешалки, настенные модули для хранения и подставки для книг. Новая серия — доступное и долговечное решение по обустройству детской комнаты. Компактная и многофункциональная мебель в буквальном смысле «растет» вместе с ребенком — это возможно благодаря новым идеям дизайнеров ИКЕА и их нестандартным подходам к созданию мебели. Например, у стола легко поменять высоту и наклон столешницы. Когда малыш подрастет, кукольный домик для игр можно использовать как навесную полку для книг, фотографий и других детских вещей. Контейнер для хранения поможет ребенку поддерживать порядок в комнате и следить, чтобы все было на своих местах, а удобные колесики позволят без труда перемещать его по дому.

Мебель из новой коллекции выполнена из натурального и долговечного материала — массива сосны — и дополнена яркими деталями. Но это еще не все: дети сами могут сделать ее еще более красочной, ведь ФЛИСАТ можно раскрашивать. Изображения любимых героев из мультиков и книг или причудливых персонажей, придуманных ребенком, — мебель этой серии вдохновляет вас и ваших детей на совместное творчество. Обустраивайте детскую комнату вместе и создавайте уникальные предметы интерьера, которые сохранят ваши семейные истории.
08.04.2016 12:11:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!