Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

ТРЦ «Ривьера» приглашает на открытие

16 апреля состоится грандиозное открытие торгово-развлекательного центра lifestyle формата «Ривьера». На протяжении двух дней новый ТРЦ предоставит свои общественные зоны звездным участникам и гостям фестиваля Pop Art Fest.

ТРЦ Ривьера


Праздничные мероприятия в честь открытия ТРЦ нового lifestyle формата «Ривьера» начнутся в субботу 16 апреля. Отходя от клише воскресного шопинга, концепция «Ривьеры» ориентирована на гостей непохожих темпераментов и разных возрастов. Всех их объединит неожиданными, творческими активностями и яркими выступлениями 16 и 17 апреля фестиваль Pop Art Fest.

«Ривьера» - место настроения, куда приятно прийти, чтобы побыть наедине с собой или в компании друзей, с детьми или родителями, быть активным или расслабленным, в будние или в выходные. Узнать, насколько красиво, комфортно и дружелюбно пространство нового ТРЦ, смогут участники увлекательного квеста, который будет проходить 16 апреля. Победитель отправится в путешествие по Французской Ривьере.

Что ожидает гостей на Pop Art Fest? За art-настроение отвечает эпатажный Андрей Бартенев. Художник удивит всех своим новым оригинальным перформансом в день открытия фестиваля. Самым ожидаемым музыкальным выступлением станет сет группы IOWA, которая выйдет на сцену чуть позже. Флагманы повысят заряд энергии вечерней шоу-программы фестиваля.

Весь weekend c 10 утра до 10 вечера на двух сценах пройдут выступления музыкантов и артистов, представляющих актуальные направления современного городского искусства). В субботу Playtronica научат создавать музыкальные инструменты из DIY (Do It Yourself)-материалов: фруктов, ботинок, детских рисунков, предметов интерьера и посуды. За красоту движения на фестивале отвечают брейк-команда Urbans, команда черлидеров, акробаты на джоллиджамперах, скейтеры, bmx-еры и роллеры, а в воскресенье гостей удивит уже цирковой перформанс Cyrwheel – человека в кольце. Музыкальный эксперимент от Cello Rock Project (17 апреля) изменит представление об академическом звучании виолончели, а немного фанка добавят участники фестиваля Bosco Fresh Fest Groove Etiquette (16 апреля).

Маленьких гостей ждет шествие «Картония», прыжки на 10-метровой скакалке, иллюзионисты (17 апреля) и три научных интерактивных шоу (16 апреля). Юные художники примерят специальные костюмы «Человека-фломастера», в которых дети смогут рисовать не только руками.

ТРЦ «Ривьера


ТРЦ «Ривьера» расположен на одной из главных магистралей в Москве – Третьем Транспортном Кольце (ТТК). Проект обладает отличной видимостью и подъездными путями с ТТК и ул. Ленинская Слобода. В торговом центре разместятся магазины известных брендов, будут представлены разнообразные форматы развлечений для детей и взрослых, а также кафе и рестораны с захватывающими видами на Москва-реку.

Адрес: Москва, ТТК, ул. Автозаводская, 18.
Парковка на 3 000 машиномест.
12.04.2016 10:31:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!