Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Лиза Боярская разводится с мужем: правда или нет?

30-летняя актриса Елизавета Боярская уже несколько месяцев назад рассталась с мужем и отцом своего единственного сына, 33-летним актером Максимом Матвеевым, сообщил журнал Starhit.
Напомним, Елизавета Боярская и Максим Матвеев сыграли свадьбу в июле 2010 года.
картинка

В апреле 2012 года родился сын Андрей, а недавно начали ходить слухи, что плотный график работы супругов мешает их семейной жизни. Боярская чаще оставалась с сыном в Санкт-Петербурге, тогда как Матвеев, актер МХТ имени А.П.Чехова, живет, в основном, в столице.
Впрочем, семейные праздники младшая дочь Михаила Боярского и Ларисы Луппиан и её муж проводят вместе, публикуя счастливые фото в соцсетях.

картинка

Но журналисты считают, что все это - завеса, на которой настаивает Михаил Боярский: он не хочет развода и надеется, что у молодых все ещё уладится.
Впрочем, сама Елизавета Боярская еще в декабре всячески опровергала уже тогда ходившие слухи о расставании.
"Друзья!)))) Если публичная, актерская пара не появляется вместе на мероприятиях, не появляется с счастливыми лицами на обложках журналов, ну или делает это не так часто, не выкладывает ежедневно в социальные сети фотографии своих семейных будней, не показывает своего ребенка, это вовсе не означает, что у них проблемы и они расстаются. Может мы старомодны, но есть вещи которыми хочется делиться только друг с другом! Счастье не в этом!!!!))))))) Берегите себя и свою любовь"

Это фото сделано в июне прошлого года:
13.04.2016 12:21:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!