Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стиральные машины LG: новые модели 2016

Компания LG уже более 5 лет - лидер российского рынка стиральных машин с долей 33% (данные на февраль 2016 г).

LG представляет потребителям новую флагманскую модель TWIN Wash™ (WM5000HWA). Оснащенная всеми ключевыми технологиями компании она делает возможной одновременную работу двух отдельных циклов стирки за счет сочетания основной стиральной машины с фронтальной загрузкой с мини-стиральной машиной, спрятанной в основании. Мощное основное отделение – представленное в двух вариантах загрузки 17 кг и 19 кг - можно использовать для стирки большого количества белья, при этом одновременно запустив мини-машину на 3,5 кг с другим циклом.
картинка

Машина идеально подходит не только для ухода за деликатными вещами, но и для предметами гардероба, требующих специального ухода, например, спортивной одежды, белья или детских вещей.
LG TWIN Wash™ (WM5000HWA) и основу под нее можно будет приобрести отдельно, чтобы предоставить текущим пользователям стиральных машин с фронтальной загрузкой, ощутить все преимущества системы LG TWIN Wash™ (WM5000HWA) с минимальными затратами.
Передовой инверторный мотор с системой прямого привода присоединен напрямую к барабану, улучшая эффективность и снижая количество трущихся деталей для большей надежности. TWIN Wash™ (WM5000HWA) оснащена также уникальной технологией TurboWash™ 2.0 от LG, благодаря которой улучшается качество отстирывания и полоскания. LG TWIN Wash™ будет доступна на российском рынке в современном стальном цвете с полностью сенсорной панелью управления. Пользователь может управлять стиральной машиной TWIN WASH дистанционно со смартфона.

В линейке стиральных машин среднего ценового сегмента, LG представляет в 2016 году новую модель LG FH4A8JDH2N в стандартном корпусе 60х60 из категории 2 в 1 со встроенной функцией сушки. Также оснащенная всеми передовыми технологиями компании, новинка отличаются эффективной стиркой до 10,5 кг и бережной сушкой до 7 кг одежды, обеспечивая ее свежесть и гигиеничность.
картинка

Благодаря тщательному просушиванию при высокой температуре белье высыхает быстро, бережно с сохранением свежести, структуры ткани и с устранением бактерий и аллергенов.
Технология TrueSteam™ в LG FH4A8JDH2N позволяет удалять твердые остатки грязи, неприятные запахи и складки с одежды во время стирки. Поддерживая даже деликатные ткани мягкими и чистыми, она сохраняет структуру материалов. Также функция пара делает ненужным использование химических кондиционеров для одежды. Как и вся линейка стиральных машин компании, LG FH4A8JDH2N оснащена уникальной технологией «6 движений заботы» (6 Motion DD). Это 6 различных алгоритмов вращения барабана, максимально адаптированных к типам тканей и объему стираемого белья. Информативный сенсорный LED-дисплей помогает легко управлять режимами стирки. Белый цвет корпуса с хромированной дверцей с черной накладкой – универсальное решение для разных типов интерьера ванной комнаты.

Другая новинка средней ценовой категории – LG FH2G6WDS7 с загрузкой до 6,5 кг вещей и высоким классом энергоэффективности А+. В этой модели представлены три основных цикла - «Одежда малыша», «Гипоаллергенный», «Хлопок+пар» с заботой о нежной и чувствительной коже. 13 разнообразных программ стирки позволяют обеспечить качественный уход за разными типами тканей. Большой сенсорный LED-дисплей, который будет доступен во всей линейке моделей с технологий Steam, поможет легко управлять работой стиральной машины.
Встроенная функция мобильной диагностики Smart Diagnosis во всех новинках LG в случае неполадок позволяет всего за 6 секунд определить проблему и способ ее решения.
картинка
20.04.2016 19:59:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!