Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детский языковой фестиваль 2016

Детский Языковой фестиваль пройдет 18 и 19 июня в саду Эрмитаж. На лужайках сада разместятся сразу 10 языковых зон. Юные посетители и их родители получат возможность узнать все самое интересное о США, Великобритании, Испании, Италии, Израиле, России, Франции, а также странах Востока и Скандинавии.

Пространство фестиваля будет поделено на 5 тематических площадок. В зоне «Слова и Понятия», подготовленной культурными центрами, музеями и библиотеками города, расскажут всем желающим об истории и культуре каждой из стран, представленных на фестивале. На площадке «Игры и Спорт» посетителей познакомят с интересными видами физической активности разных стран, и конечно предоставят возможность сыграть в петанк, встать в осану или попробовать свои силы в крикете под руководством опытных тренеров и спортсменов. В пространстве «Музыка и спектакли» ожидают литературные чтения любимых всеми произведений на языке оригинала в исполнении актеров московских театров. Родителям будет интереснее всего на площадке «Разговоры и Практика», посвященной образованию. Именно здесь можно будет разобраться в многообразии курсов, обучающих материалов, увидеть презентации школ и вузов, а также проконсультироваться со специалистами в этой сфере. На «Маркете» можно будет попробовать самые фирменные блюда стран-участниц, принять участие в кулинарных мастер-классах, приобрести подарки, сувениры и приятные вещицы, символизирующие эти государства. А еще примерить национальные костюмы, запечатлеть себя в фотобудке и не забыть о покупке словаря или книг на иностранном языке. И в заключении, разобравшись со языковыми пристрастиями, для закрепления результата стоит посетить Кинотеатр, где весь weekend будут показывать творения именитых режиссеров, фильмы и анимацию на языке оригинала, а также обучающее кино и программы.
картинка

На Детском языковом фестивале можно будет выбрать язык для изучения, подобрать детский сад, школу, курсы или просто ближе познакомиться с культурой и традициями той или иной страны. Программы от культурных центров разных стран, активности, развивающие игры, спорт, лекторий, зона лаунжа, йога, фудкорт, музыка, сцена, кино, образовательные товары и услуги – все они организованы так, чтобы время можно было провести весело и с пользой в течение двух выходных дней.

Дети до 6-ти лет бесплатно, до 16-ти лет 250 рублей, взрослые 400 рублей, семейный билет 2 взрослых и два ребёнка 600 рублей.

Купить билеты, задать вопросы, предложить участие, можно [здесь].
25.04.2016 22:53:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!