Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кондиционеры LG с технологией Smart Inverter

Линейка бытовых кондиционеров LG Electronics 2016 года представлена коллекцией приборов, оснащенных в соответствии с современными требованиями к энергосбережению, уровню шума и экологичности.

Технология Smart Inverter - позволяет снизить потребление электроэнергии почти на 60%, достичь уровня шума 19дБ, устраняет проблему наличия пусковых токов и более точно поддерживает заданную температуру в помещении. Благодаря использованию сберегающих технологий и износостойких материалов при производстве приборов, срок службы кондиционеров значительно увеличивается. Поэтому компания предоставляет 10-летнюю гарантию на инверторный компрессор.

Широкий модельный ряд кондиционеров LG с технологией Smart Inverter способен удовлетворить даже самого требовательного покупателя:
Smart Inverter ARTCOOL STYLIST – не просто кондиционер, а стильный элемент интерьера, который не только эффективно охлаждает воздух, но и украшает пространство вокруг себя. Самый тонкий из кондиционеров LG (всего 121 мм в режиме ожидания), STYLIST также оснащен оригинальной светодиодной подсветкой корпуса с 26 вариантами цветов.
картинка

Благодаря 3D распределению воздушных потоков с возможностью направлять их в стороны или вниз, эта модель позволяет создать максимальный комфорт в помещении, особенно в тех случаях, когда кондиционер устанавливается над спальным местом. Этот дизайнерский кондиционер отличается и нестандартным управлением – пульт представляет собой полностью сенсорную панель необычной формы.
Smart Inverter ARTCOOL GALLERY – это ставшая уже легендарной модель, вошла в историю как один из самых стильных кондиционеров. Ее главная особенность – возможность смены изображений на передней панели. Это может быть что угодно: портрет, семейная фотография, любимое произведение искусства или красивый пейзаж.
картинка

В новом Smart Inverter ARTCOOL SLIM все подчеркивает его премиальность. Светодиодные индикаторы работы кондиционера показывают установленную температуру и режим работы. Передняя панель внутреннего блока изготовлена из закаленного стекла с элементами хромированной отделки, что придает новому Slim особую элегантность. В закрытом состоянии толщина внутреннего блока всего 177мм, за что аппарат и получил свое имя – Slim (тонкий). Комплексная система очистки воздуха Plastmaster уничтожает бактерии, аллергены и вирусы, а встроенный ионизатор сделает воздух максимально свежим.

Стильный дизайн, низкий уровень шума, эффективный нагрев, а также простой и технологичный монтаж делают Smart Inverter IONIZER одной из самых востребованных моделей среди потребителей. Smart Inverter IONIZER с функцией голосового управления на русском языке отличается также комплексной системой очистки воздуха PLASMASTER со встроенным ионизатором Ionizer Plus.
картинка


Smart Inverter BLOWKISS – это модель с функцией активного энергосбережения в реальном времени в зависимости от количества людей в помещении. Она позволяет существенно экономить в случае, когда нет необходимости включать этот кондиционер на полную мощность. Режим Комфорт ПЛЮС направляет воздушные потоки таким образом, чтобы, во-первых, исключить мертвые зоны, а во-вторых, избежать прямого попадания воздушного потока на человека.
В новом Smart Inverter MEGA используется технология JetCool которая позволяет охладить помещение в течение 5 минут, а оптимизированный воздушный поток уменьшает количество «мертвых зон». Работа сплит-системы в режиме Power Heating позволяет эффективно нагревать помещение в период, когда отопление еще не включено или уже выключено, а на улице прохладно.
картинка
28.04.2016 16:01:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!