Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Культовый мюзикл «Бал вампиров» - скоро в Москве!

Крупнейшая театральная компания России «Стейдж Энтертейнмент» официально анонсировала свою вторую постановку нового театрального сезона — ей станет легендарный мюзикл Романа Полански «Бал вампиров», премьера которого состоится 29 октября 2016 года на сцене театра МДМ.

Мюзикл Бал вампиров


Продажа билетов на премьерные показы стартует в пятницу 13 мая, ровно в 00:00 по московскому времени на сайте проекта musical-vampires.ru, а также в кассах театров «Россия» и МДМ в Москве и во всех билетных кассах города.

Мюзикл «Бал вампиров» — это красивая готическая история, полная мрачного обаяния и смело иронизирующая над популярными ужастиками о вампирах. Спектакль поставлен по мотивам знаменитого фильма Романа Полански по сценарию Романа Полански и Жарара Браша «Бесстрашные убийцы вампиров» 1967 года — пожалуй, одной из лучших чёрных комедий в истории кинематографа. Сценическая версия, созданная режиссёром в 1997 году в Вене и поставленная VBW, компанией-обладателем международных прав на постановку спектакля, тоже стала бессмертной классикой, покорившей миллионы зрителей оригинальностью идеи и потрясающей музыкой.

Мюзикл Бал вампиров


В спектакле звучат хиты глэм-рока, к созданию которых приложил руку великий композитор Джим Стейнман, автор песен Мит Лоуфа, Селин Дион и Бонни Тайлер: одной из главных тем является легендарная мелодия из песни Бонни Тайлер Total Eclipse of the Heart («Полное затмение сердца»), удостоенной премии «Грэмми».

Грандиозная по своей зрелищности постановка с внушительным бюджетом в несколько миллионов евро — это гимн безудержного веселья и хорошего настроения. «Бал вампиров» захватывает с первых секунд, веселит и пугает, будоражит и провоцирует. Во время спектакля происходит 75 смен декораций, интерактивная живая анимация и уникальный свет, создающий 3D-эффект, мгновенно погружают зрителей в мистическую атмосферу.

Мюзикл Бал вампиров


Действие мюзикла происходит в высокогорьях заснеженных Альп — там, в древнем готическом замке, много веков живёт династия вампиров — таинственный Граф фон Кролок со своим сыном Гербертом и свитой. Покой обитателей замка нарушают пытливый профессор Абронсиус и его молодой ассистент Альфред, которые приезжают в эти края, чтобы доказать существование вампиров.

Тем временем коварный обольститель Граф фон Кролок соблазняет и заманивает в свои ужасные владения дочь хозяина деревенской таверны — прекрасную Сару. Впечатлительный Альфред, который уже успел влюбиться в томную красавицу, намерен во что бы то ни стало спасти девушку от нечисти, и вместе с профессором Абронсиусом он отправляется в замок Графа, даже не подозревая, что их ждёт внутри…

Острый юмор и лихо закрученный сюжет с историей искушения и шокирующим финалом не дают зрителям опомниться до последнего момента…

Мюзикл Бал вампиров
11.05.2016 15:49:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!