Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Канал Disney представляет премьеру анимационного фильма «Рататуй»!

14 мая в 19:30 зрителей Канала Disney ждут увлекательные похождения крысёнка Реми, мечтающего всерьёз заняться кулинарией. Однако на пути к заветной цели стоит серьезное препятствие: грызунам не очень-то рады на кухне. В самый неожиданный момент Реми находит именно то, чего ему так не хватало: друга, готового поверить в него. Им становится Лингвини, застенчивый невезучий мальчик на побегушках, которого вот-вот уволят из ресторана. Обоим нечего терять, поэтому они заключают невероятный договор. Друзьям предстоит череда комических приключений, сильных переживаний и неожиданных триумфов. Вдвоём они перевернут Париж!
Не пропустите премьеру оскароносного анимационного фильма "Рататуй" в субботу 14 мая в рубрике "Большая анимация в 19:30"!

А знаете ли вы что?

1.Создатели мультфильма «Рататуй» посещали лучшие рестораны Парижа, чтобы познакомиться с миром высокой кухни.
2.Продюсер мультфильма «Рататуй» даже поработал два дня помощником шеф-повара на кухне одного известного ресторана.
3.Аниматоры нарисовали почти двести семьдесят видов еды! Каждое блюдо сначала приготовили на настоящей кухне, а затем сфотографировали и съели.
4.Кинематографисты сделали больше четырех с половиной тысяч фотографий Парижа, для того чтобы использовать их при создании мультфильма.
5.На студию Pixar специально принесли несколько крыс, чтобы аниматоры могли понаблюдать за их повадками и использовать это в мультфильме.
6.В русской дубляжной версии фильма роли озвучивают: Юлия Высоцкая, Дмитрий Назаров, Михаил Козаков, Сергей Гармаш, Владислав Флярковский, Сергей Бурунов, Михаил Крылов, Владимир Зайцев.
картинка
картинка
13.05.2016 17:41:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!