Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Педагогическое образование: конкурс для студентов вузов и колледжей

Гёте-Институт объявил конкурс видеороликов «Педагог — профессия будущего». Пусть все знают, что быть учителем и воспитателем — это здорово!

Кто можете участвовать: студенты вуза, колледжа или техникума, изучающие немецкий язык, чья будущая профессия — учитель/учитель начальных классов/воспитатель дошкольного учреждения.

Что нужно сделать? В коротком видео на немецком языке, созданном специально для этого конкурса, необходимо креативно рассказать о плюсах работы учителя и воспитателя, о профессиональных перспективах и вашей мотивации.

Максимальная продолжительность конкурсного видео — 2 минуты, и его автор обязательно должен быть в кадре. Другие условия участия, формуляр заявки и инструкции по работе с хостингом YouTube по ссылке.

Работы на конкурс принимаются до 1 июля 2016 г. включительно
картинка

Победители и призеры получат призы и грамоты Гёте-Института по электронной почте, а авторы, занявшие I место, получат стипендию Гёте-Института для участия в онлайн-курсе по изучению немецкого языка (октябрь 2016 г.).

Преподаватели, подготовившие победителей и призеров, получат стипендию Гёте-Института для участия в онлайн-курсе повышения квалификации по раннему обучению немецкому языку (октябрь 2016 г.) и свидетельство от Гёте-Института.

Все остальные участники конкурса и их преподаватели немецкого языка получат подтверждение участия в конкурсе в электронном виде.
18.05.2016 16:59:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!