Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Беременная Наталья Водянова: дети, фото-2016. Пятая беременность и поездка в Суздаль

34-летняя супермодель и основательница благотворительного фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова, беременная пятым ребенком, разместила в соцсетях фото с такой подписью:
"Девять длинных прекрасных месяцев, за которыми последует одна прекрасная жизнь. @mathieucesar, платье @maisonvalentino"

До вчерашнего дня Водянова старалась не попадать в кадр папарацци, а сама чаще публиковала фото, где нельзя было увидеть живот.
Будущий малыш станет вторым ребенком в союзе Натальи Водяновой и миллиардера Антуана Арно. Отцу Антуана Бернару Арно принадлежит французская компания LVMH - владелец таких брендов, как Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Chaumet, Hennessy и другие.
Сыну Водяновой и Антуана Арно Максиму 2 мая исполнилось 2 года - и модель на днях впервые показала малыша широкой публике.

От первого брака с англичанином Джастином Портманом у Водяновой трое детей: 14-летний Лукас, 10-летняя Нева и 8-летний Виктор. В конце апреля мама с детьми побывала в Суздале.

26.05.2016 10:18:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!