Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как сэкономить на билетах – 3 секрета от Skyscanner

Мало кто готов переплачивать за авиабилеты, если можно купить их дешевле. Если вы не слишком привязаны к датам поездок, стоит изучить сезонные изменения стоимости авиабилетов. Запланировав поездку на экономные месяцы – февраль, март или ноябрь, можно сэкономить до 30-35% от стоимости билета. Самые расточительные месяцы – это июль и август, это время года можно с удовольствием провести и дома, если нет особой нужды в отдыхе.

Изучив приведенный ниже график, можно выявить и другие периоды для экономных путешествий. К примеру, можно сэкономить, если покупать билеты на конец майских праздников или сразу после них.

Как меняются цены на билеты в течение года


Чтобы сэкономить, рекомендуется покупать билеты заранее. Если бронировать за полгода, можно сэкономить до половины суммы. В реальности основная часть бронирований происходит за 1.5 – 2 месяца до поездки. Около трети россиян бронируют летний отдых менее чем за 2 недели.

Секреты экономии от Skyscanner


1. При поиске билетов на сайте Skyscanner используйте «Гибкий поиск» - оставьте место назначения пустым или напишите «везде». Такой вариант подходит для тех, у кого много планов на путешествия, а денег – не очень.

Гибкий поиск Scyscanner


2. Используйте календарь дешевых билетов – возможно днем раньше или днем позже можно полететь, существенно сэкономив.

календарь дешевых билетов


3. Если вас интересует какое-то конкретное направление, подпишитесь на рассылку об изменениях цены и ждите! Не исключено, что через некоторое время вы получите самое интересное предложение, от которого не сможете отказаться!

Подписка

Экономьте!

27.05.2016 12:50:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!