Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Программа городского лагеря «Летний день» в «Мастерславле»!

Детский город мастеров «Мастерславль» с 6 июня по 31 августа 2016 года запускает программу городского лагеря «Летний день», которая поможет решить актуальный для многих родителей вопрос, чем занять ребенка в Москве во время летних каникул.

Программа «Летний день» – это не только отличная компания, новые знания и вкусный обед, но и возможность для детей от 5 до 14 лет совершить невероятное путешествие в будущее и примерить на себя более 150 разных профессий.

В этом году каждому возрасту - своя задача! Лагерь проводится для младшей (5-7 лет) и старшей (8-14 лет) групп. Пока младшие накапливают опыт и мастерство, чтобы заслужить почетное звание "лучшего мастера недели", старшие разрабатывают свой собственный проект, чтобы торжественно представить его своим коллегам, друзьям и специально приглашенным гостям - родителям.

Каждая неделя – тематическая и посвящена освоению различных навыков: "Пространство фантазии", "Деловые люди" (для старшей группы)/ "Город своими руками" (для младшей группы), "Теория на практике", "Мастера улыбок" (для старшей группы)/ "Радушные хозяева" (для младшей группы) и другие путешествия по миру профессий.
картинка

Кроме дворовых и настольных игр, спортивных развлечений, литературных чтений и прочих активностей, Городской управой «Мастерславля» разработаны уникальные мастер-классы, доступные только для участников Летнего лагеря!

Программа «Летний день» наполнена приключениями, захватывающими экспериментами, интересными открытиями и встречами с новыми и старыми друзьями!

Стоимость программы «Летний день»:
1 день – 1900 рублей
3 дня – 5400 рублей
5 дней – 8600 рублей

Обед можно заказать в «Мастерславле» или принести с собой. Стоимость горячего обеда и перекуса – 500 рублей.

Время работы по будням и выходным - с 9.30 до 19.30
29.05.2016 12:42:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!