Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анжелика Варум и Леонид Агутин: поздравление с днем рождения

Певица Анжелика Варум 26 мая отпраздновала 47-летие, а сейчас фотографируется с любимым мужем, музыкантом Леонидом Агутиным: "Вернулись из Баку, изрядно ощипанные, но непобеждённые! Спа-ать!!!"

На прошлой неделе Леонид Агутин разместил в соцсетях очень эмоциональное поздравление, где сравнивает жену то с воробьем, то с мудрой совой: "День Рождения моей жены, моей любимой и родной Анжелики Варум! Человека, встреча с которым была предопределена. Женщины, чья любовь - подарок моей судьбы. Женщины моей жизни. Моей ласковой и нежной Манюни. Моего маленького, сильного и смелого воробья. Моей крепости и надёги. Нашей мудрой домашней совы. Моего светлого лучика в пасмурном мире. Самой красивой и трогательной певицы на этой земле. Самой особенной и неповторимой. Самой близкой из ныне живущих на земле. Дорогая моя, я поздравляю тебя! Всем сердцем желаю, чтобы ты была здорова и счастлива! И, как искренний твой поклонник, желаю постоянного и заслуженного успеха твоему замечательному, честному и высокохудожественному творчеству!"
Сама же именинница ограничилась забавной детской фотографией:

"Судя по этой фотографии, уже в три года я ощущала себя на все восемьдесят))) Сегодня мне 47. Ну что сказать?!.. Молодею!"
30.05.2016 12:58:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!