Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Клиника омоложения "Пятый элемент" в отеле The Ritz-Carlton Moscow

В самом центре Москвы, в отеле The Ritz-Carlton Moscow, открылась еще одна клиника антиэйджинга «Пятый элемент», которая специализируется на авторских программах по улучшению качества жизни и борьбе со старением.

Визитная карточка клиники – комплексный подход к здоровью. Для каждого пациента составляется персональная программа профилактики и лечения, которая учитывает его индивидуальные особенности и позволяет использовать собственный потенциал организма.

Только в «Пятом элементе» в отеле The Ritz-Carlton Moscow можно ощутить себя в релаксирующей невесомости во время депривационного флоатинга, повысить тонус всего тела при помощи процедуры «Гидроджет», очистить, увлажнить и омолодить кожу благодаря многофункциональной процедуре «Гидрафешл» или избавиться от целлюлита на гидромассаже.
Врачи клиники могут предложить каждому пациенту самый обширный спектр процедур с применением последних изобретений в области антиэйджинга и улучшения образа жизни.

Местоположение клиники представляет собой отдельное удобство для пациентов из других городов и стран: они могут совместить прохождение комплекса процедур с максимально комфортным проживанием.
Это ставит клинику антиэйджинга «Пятый элемент» в The Ritz-Carlton Moscow в один ряд с такими ведущими мировыми клиниками, как швейцарская Biotonus Clinique Вon Port de la Prairie, японская Saisei Mirai и южнокорейская Chaum Life Center.

По словам Юлии Титель, управляющего партнера и главного врача клиники, решение об открытии медицинского центра в пятизвездочном отеле было принято на основе запросов от жителей других городов, в том числе иностранцев. «В последнее время из-за снижения курса рубля спрос на услуги клиники заметно увеличился. К нам стали обращаться жители США, европейских стран и стран СНГ. Специально для иногородних мы разработали эффективные детокс-программы, длящиеся от одного до семи дней. Для москвичей они также доступны. Есть еще одно интересное предложение – детокс-уикенд, то есть возможность максимально перезагрузиться и набраться сил всего за два дня», – уточняет основатель клиники.

Многие процедуры в клинике проводятся с применением уникальной косметики, созданной японскими партнерами по авторской рецептуре клиники антиэйджинга «Пятый элемент». В линейке косметических средств – пять масок для ухода за кожей тела, лица и головы, основным ингредиентом которых является плацента. Ее экстракт имеет высокую степень родства с клетками кожи, проникает в глубокие слои дермы, оздоравливает кровеносное русло, запуская процессы восстановления и омоложения. Еще один компонент масок – Германий, редкий химический элемент, который обладает мощным детокс-эффектом.
31.05.2016 18:49:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!