Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Москва-Ибица: прямой рейс S7 Airlines

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии с 3 июня 2016 года регулярных рейсов Москва - Ибица.

Прямые рейсы на Ибицу будут выполняться еженедельно по пятницам. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 19:20, прибытие в 23:10 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 23:55 и прилетает в Москву в 05:45 на следующий день.
картинка

Полеты осуществляются на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320, оснащенных салонами экономического и бизнес-класса.

«S7 Airlines – единственная российская авиакомпания, которая предлагает прямые регулярные рейсы на Ибицу. Испанский остров станет седьмым пунктом Испании в маршрутной сети авиакомпании. Наши пассажиры также могут выбрать для своего путешествия Мадрид, Аликанте, Малагу, Барселону, Валенсию или Пальма-де-Майорку, посетить и сравнить разные регионы страны, познакомиться с культурой, местной кухней и традициями каждого», - отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Отправляясь на Ибицу в компании друзей или с семьей, можно получить скидку на авиабилеты. Скидка в размере 5% от тарифа предоставляется взрослым пассажирам при единовременном бронировании авиабилетов Москва - Ибица для четырех и более человек на рейсы, которые будут выполняться до 31 июля 2016 года.
02.06.2016 17:22:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!