Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Премиальная серия смартфонов IDOL4 от Alcatel

В России официально начинаются продажи флагманской серии смартфонов Alcatel IDOL4.

Обновленный бренд Alcatel выходит на новый этап развития диалога с молодежной аудиторией, демонстрируя стремление быть эмоционально ближе поколению Z и Millennials. Alcatel продолжает делать доступными инновационные мобильные технологии и предлагает уникальный пользовательский опыт, который отвечает интересам молодежи.

Особенностью премиальной серии смартфонов IDOL4 является универсальная клавиша БУМ (Boom Key), которая обеспечивает мгновенный переход к опыту виртуальной реальности и расширенным мультимедийным возможностям. Делаете ли вы фото или слушаете музыку, играете или смотрите видео – с IDOL4 это всегда поразительно яркие и живые впечатления, которыми так легко делиться с друзьями. Смартфоны обладают стильным дизайном, мощным объемным звуком, превосходным экраном и реверсивным интерфейсом, а также камерами, обеспечивающими высококачественный уровень съемки.

Впервые серия IDOL4 была представлена на мобильном конгрессе MWC в Барселоне в феврале 2016 года и удостоилась 14 наград от ведущих мировых изданий, в том числе Engadget, Android Central, 9TO5Google, AndroidPIT и Tom’s Guide.

«Запуск на российском рынке премиальной серии IDOL4 – важный этап в развитии нашего бизнеса, – сообщает коммерческий директор Alcatel в России Андрей Сергеев. – В массовом сегменте мы предлагаем действительно интересные решения в соответствии с самыми актуальными тенденциями. Наша целевая аудитория - молодые люди, которым важен передовой опыт взаимодействия с мобильными технологиями. Они легко адаптируются к инновационным решениям и делают выбор в пользу разумного соотношения цены и функциональности устройства».

Рекомендованная розничная цена на модель IDOL4 – 19 999 рублей, IDOL4S – 29 999 рублей.
10.06.2016 18:10:33

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!