Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Спектакль «Чехов»

Спектакль «Чехов» поставлен по пьесам А.П. Чехова «Чайка», «Три сестры» и «Вишневый сад».

Режиссер поместил персонажей трех пьес в единое пространство места и времени действия. По замыслу Георгия Долмазяна, три пьесы сливаются в единую картину предреволюционной России, предвещающую близкие необратимые перемены. Знакомые персонажи, обстоятельства, проблемы, общечеловеческие ценности, актуальные и сегодня, а также поиск ответов на фундаментальные вопросы российского общества воплощены в спектакле «Чехов».

15 июня в 20:00 состоится заключительный в этом сезоне показ премьеры 2015/2016 спектакля "Чехов"! Спектакль посмотрели и дали высокие оценки большое количество театральных критиков, известных деятелей культуры, искушенных зрителей, которые приходят вновь и вновь на "Чехов", чтобы каждый раз по-новому увидеть и осознать спектакль, в котором соединены сразу три пьесы Антона Павловича.

Билеты можно приобрести по телефонам 84956998846 и 84956998137, на сайте [ссылка-1] или в кассе Театра на Большой Садовой, 6.

Продолжительность спектакля: 2 ч. 10 мин. с антрактом

Возрастная категория: 14+
картинка
14.06.2016 12:33:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!