Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

День семьи, любви и верности в Парке Горького и Музеоне

Стена признаний в Парке Горького


7 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности в Парке Горького появится интерактивная стена, на которой горожане смогут оставить признания своим близким. Отправить сообщение, пожелание или признание в любви можно на сайте стенапризнаний.рф. Признания участников проекта будут транслироваться на пятнадцатиметровом интерактивном экране с 7 по 10 июля.
День семьи, любви и верности


Открытие инсталляции «Любовь» в МУЗЕОНЕ


В Парке искусств МУЗЕОН ко Дню семьи, любви и верности появится новый арт-объект, призванный напомнить гостям парка о самой главной человеческой ценности. Инсталляция в виде трёхмерного слова «Любовь» разместится на деревянной террасе Крымской набережной. В день открытия, 8 июля, здесь будет звучать живая музыка, пройдут конкурсы и творческие мастер-классы.

В течение всего праздничного дня гости Парка смогут принять участие в традиционном экскурсионном марафоне, который включил в себя самые популярные экскурсии о любви. Вы совершите путешествие сквозь века и узнаете о необыкновенных романтических историях, происходивших на территории Парка Горького. А вечером в одном из самых красивых мест Парка, Ажурной беседке, можно будет насладиться фортепианной музыкой – в рамках проекта «Рояль в цветах» с импровизационной программой выступит выпускница РАМ им. Гнесиных, пианистка Елена Федорова.

Кульминацией праздника станет торжественное открытие объекта «Любовь» в сопровождении световой инсталляции от компании SILA SVETA, а в небо улетят 3000 воздушных шаров.

Экскурсионный марафон и музыка


11:00 – От Петра I до пушкинских героев Нескучного сада
13:00 – Живая история Парка Горького
15:00 – 14 историй о любви
17:00 – Семейный переполох от мала до велика в Нескучном саду (квест)
17:00 – Семья, любовь и верность с высоты птичьего полета
19:00 – Фортепианный концерт в Ажурной беседке

Стоимость билета на каждую экскурсию: 300 рублей, льготный – 150 рублей. Обязательна предварительная регистрация на history@park-gorkogo.com
05.07.2016 12:10:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!