Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Счастливые покупки в Familia

16 июля в 11.00 в ТРЦ «Ривьера» (ул. Автозаводская, д. 18, эт. 2) состоится торжественное открытие флагманского магазина Familia площадью более 1 800 кв.м.

Универмаги Familia отличает широта ассортимента: от мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров до игрушек, товаров для дома и для домашних питомцев. Постоянно появляются новые предложения, поскольку желание клиента - закон. К примеру, в нынешнем году как отклик на повышение рождаемости в стране в Familia активно развивается направления baby care: в сети появились коляски, автокресла, самокаты, посуда и аксессуары для кормления и постельное белье ведущих брендов.
картинка

Familia торгует исключительно оригинальными брендами и делает акцент не только на качестве продукции, но и на ее соответствии текущему сезону и актуальным модным тенденциям.

Открытие флагманского универмага Familia – отличный повод окунуться в увлекательный процесс офф-прайс шопинга, который здесь на западный манер называют treasure hunting (в переводе на русский «поиск сокровищ»). Искать «сокровища», то есть товары известных брендов по супервыгодным ценам, помогают грамотно организованное торговое пространство, прозрачная система навигации, поразмерная выкладка и знание золотых правил покупок офф-прайс.
картинка
14.07.2016 17:29:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!