Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Швейцария-2016. Женева, Люцерн, Санкт-Мориц - бесплатные развлечения для туристов

Концерты на рассвете в Женеве
Каждый день c 25 июля по 28 августа с 6 до 7 утра на набережной Женевского озера, в купальнях Бэн де Паки проходят концерты на рассвете. На протяжении пяти недель для настоящих "ранних пташек" бесплатно организованы различные музыкальные и танцевальные представления, и еще каждого посетителя ждет бодрящий кофе в подарок.
картинка

Бесплатный вечерний круиз по Люцернскому озеру
В Люцерне сейчас жарко, днем температура около +30 С. Отличный вариант освежиться и отдохнуть после насыщенной культурной программы целого дня – отправиться в специальный круиз по Люцернскому озеру.
Каждый вечер по четвергам, пятницам и субботам в 21.00 от причала у Культурного и делового центра KKL Lucernе отходит прогулочный теплоход по маршруту Люцерн – Веггис – Вицнау – Веггис – Люцерн. Для всех постояльцев гостиниц и хостелов Люцерна, а значит обладателей гостевой транспортной карточки Lucerne – Lake Lucerne Region, прогулка бесплатна.
картинка

И, кстати, знаете ли вы, что из горных пород, выкопанных при строительстве Готтардского Базисного тоннеля, который открылся 1 июня, на озере Ури (часть Люцернского озера) построены отличные купальни?

Cанкт-Мориц - бесплатные железные дороги.
Санкт-Мориц продолжает приятно удивлять своих гостей. Этим летом каждый постоялец любого из 100 отелей курорта получает возможность бесплатного пользования всеми горными железными дорогами региона.
Предложение действительно до 31 октября.

Еще одна веская причина отправиться в Санкт-Мориц – фестиваль La Tavolata. В последние выходные июля на пешеходных улицах Санкт-Морица ланч накроют на 400-метровом деревянном столе. Здесь вместе соберутся туристы и местные жители, чтобы пообщаться, попробовать блюда разных стран мира, потанцевать и повеселиться.
Участие - бесплатное!
21.07.2016 18:42:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!