Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Первый чартер в Пунта-Кану (Доминикана) от авиакомпании "Россия"

Авиакомпания «Россия» совершила первый прямой чартерный рейс из Москвы в Пунта-Кану – самое популярное туристическое направление Доминиканской Республики. Планируется выполнять два рейса в неделю по вторникам и пятницам до 25 октября 2016 года. Полеты будут осуществляться из аэропорта «Внуково» на двухпалубном самолете Boeing 747-400.

Международный аэропорт Пунта-Каны (Aeropuerto Internacional de Punta Cana, PUJ) признан лучшим в Карибском регионе и Центральной Америке и на данный момент обслуживает вылеты в 96 городов 28 стран мира.
картинка

Регион Пунта-Кана расположен на востоке Доминиканской Республики. Побережье в 160 км белоснежных пляжей, омываемых бирюзовыми водами и усеянных тропическими пальмами привлекает туристов со всей планеты.
картинка

Большинство крупных гостиничных комплексов рассчитано на семейный отдых, но есть и отели категории «только для взрослых». На территории отелей работают детские развлекательные парки и площадки. Система «все включено» является идеальным вариантом для семейного отдыха, позволяя забыть о бытовых вопросах и полностью отдаться новым впечатлениям.

По словам директора представительства Министерства туризма Доминиканской Республики в России, Украине и странах СНГ Галины Лысенко, Пунта-Кана – это первый рубеж, с которого часто начинают знакомство с Доминиканой российские туристы.
«Официальная статистика подтверждает растущий интерес к отдыху на острове. Всего с января по июнь Доминиканскую Республику посетили 37 223 граждан России. Как обычно, наибольший поток туристов пришелся на январь, когда в Доминикану приехали 8 682 туриста. В июне же, несмотря на наступление «низкого» сезона, в Доминиканскую Республику приехали более 6 тыс. россиян, что ровно в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года», - сообщила Галина Лысенко.
картинка
22.07.2016 17:09:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!