Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Акции на билеты. Акция авиакомпании Etihad Airways - скидки до 50%

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о глобальной распродаже билетов эконом- и бизнес-классов.

Российские путешественники могут приобрести билеты со скидкой до 50% с 29 августа по 5 сентября 2016 года на сайте www.etihad.com, в офисе продаж Etihad Airways (Серебряническая наб., 29, бизнес-центр "Серебряный город", 8 этаж) или у туристических агентов. Путешествие необходимо совершить в период с 18 сентября 2016 года по 30 июня 2017 года.

Стоимость билетов в рамках распродажи*:
Эконом-класс
НаправлениеЦена от: (рубли)
Хошимин22 370
Коломбо22 370
Куала-Лумпур23 800
Мальдивы24 540
Бангкок24 540
Сейшелы26 700
Сингапур28 880
Мельбурн42 640

*Цена указана за билет для одного взрослого туда-обратно и включает все таксы и сборы, за исключением сервисного сбора.

Процент скидки может отличаться в зависимости от направления и составлять до 50%. Цены начинаются от указанной стоимости и могут отличаться в зависимости от доступности мест, дня вылета и рейса. Могут применяться ограничения по рейсу/дате или недоступные для вылета периоды. Подробную информацию о направлениях, правилах и условиях акции можно узнать на сайте etihad.com.

Вне зависимости от класса обслуживания, каждому гостю Etihad Airways доступен сервис высочайшего уровня. Так, гости дальнемагистральных рейсов, путешествующие эконом-классом, могут насладиться полетом благодаря "умным" креслам (Economy Smart Seat) с уникальной системой поддержки головы "неподвижное крыло" и функцией поясничной поддержки.

В эконом-классе есть возможность выбрать любое из трех блюд, в том числе вегетарианские и блюда, созданные по рецептам кухни страны, куда осуществляется рейс.

Старший вице-президент по глобальным распродажам в Etihad Airways Дэниел Барранджер отмечает: «В этом году мы продолжили расширение маршрутной сети и добавили несколько новых самолетов в наш авиапарк. Вместе с авиакомпаниями-партнерами Etihad Airways предлагает обширный список направлений на более 700 самолетах».

Распродажа также распространяется на рейсы авиакомпаний, входящих в объединение Etihad Airways Partners, маршрутная сеть которого насчитывает более 400 направлений на шести континентах. В число партнеров входят: airberlin, Alitalia, Air Serbia, Air Seychelles, Etihad Regional, Jet Airways и NIKI.
24.08.2016 16:34:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!