к ОГЭ

ОГЭ 17. Тактика подготовки-вопрос

Правильно ли я понимаю, что все задания к ОГЭ будут браться из открытого Банка данных? Адрес банка нашла на страничке по ссылке: [ссылка-1]

А есть ли где ответы к заданиям?

Может на основе этого банка где-то сделаны онлайн тесты, чтобы видеть результат и разбираться с проблемой? Или может можете порекомендовать какие-то ресурсы для подготовки?

Или лучше не натаскивать ребенка? Планирует сдавать русс. мат, химию, биологию, англ. По математике 40% прошлого года были пропуски без замен- болела учительница, по геометрии не успели даже коснуться окружностей. С алгеброй хорошо, понимает, решает, но иногда не видит красивого решения. Русский - тяжко идет (3\4, не смогли логопедию закрыть, диагноза нет). Англ - очень неплохо (но ЕГЭ не будет сдавать из-за говорения, та же логопедия). Химия и биология - профильные.

Никак не могу выбрать тактику подготовки - брать ли репетитора? Девочка очень неустойчива в сдаче экзаменов - или 2 или отлично, учителя пожимают плечами. Сдают в школе 2 раза в году, опыт вроде есть. Для того, чтобы остаться в своей школе все нужно сдать не ниже 4. Ну и плюс все прелести 15-16 лет, включая головные боли (низкое давление, метеозависимость).

Буду благодарна за любые советы.

Уточню - менять школу она ОЧЕНЬ не хочет. Я смену школы вижу за благо, но уважаю ее выбор и решила попытаться ей помочь в этом.
Источник
25.08.2016 09:55:30,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!