Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мирей Матьё и Зара споют дуэтом на Красной площади на фестивале "Спасская башня"

2 сентября в Москве на Красной площади пройдет очередной этап фестиваля «Спасская башня» - «гвоздем» станет дуэт легендарной француженки Мирей Матье и российской певицы Зары.
картинка

Вчера на Красной площади проходила репетиция фестиваля. Знаменитая французская певица Мирей Матьё лично проверила, как будет звучать ее голос, в исправности ли звуковая аппаратура.

Интересно, что одну из песен Мирей Матьё исполнит дуэтом с российской певицей Зарой. Речь идет о знаменитом гимне «Padam, padam…». Вчера Зара и Мирей Матье впервые попробовали спеть его вместе. Российская артистка признается: «Мирей Матьё — великая певица и великая женщина, я росла на ее творчестве и мечтала петь, как она. И сегодня моя мечта сбылась: я не только стою рядом с этой великой артисткой, но и пою с ней дуэтом. Песню «Padam, Padam…» я начала учить давно, уровень великой Матьё просто обязывал меня знать слова идеально. Я, конечно же, очень волновалась, но, как оказалось, напрасно: Мирей настолько проста в общении, с такой радостью делится всеми своими музыкальными, профессиональными секретами! Это невероятно! И очень дорогого стоит», — поделилась Зара.

Великая французская певица тоже сказала в адрес партнерши несколько слов: «Я невероятно рада, что мы будем петь вместе песню «Padam, Padam…», это будет потрясающе, уверяю вас. Зара — большой профессионал, мы уже успели подружиться. Впервые мы созванивались еще в июне, и уже тогда Зара очень хорошо знала эту сложную песню и прекрасно исполняла ее по-французски. А вчера я услышала, как она акапельно исполняет песню Владимира Высоцкого «Прерванный полет» (La Fin Du Bal) — тоже на французском. Петь вдвоем — непростая задача, скажу вам, но кроме того, что Зара невероятно красива, у нее просто великолепный голос! Так что это будет действительно красивый дуэт».
картинка
02.09.2016 09:02:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!