Бумага, которая всё стерпит

Пакеты Paclan сохранят еду свежей и предотвратят появление жирных пятен на сумке
Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет бумажные пакеты для бутербродов с жиронепроницаемым слоем. Благодаря составу из 100%-ной целлюлозы воздух свободно циркулирует через стенки бумаги, что предотвращает высыхание и отсыревание хлеба, а специальная пропитка не даёт выйти наружу масляным пятнам, сохраняя сумку чистой.

«У родителей часто возникает вопрос, во что положить ребёнку угощение в школу. Эта же проблема стоит и перед любителями взять перекус с собой на работу, – говорит Юлия Греб, директор по маркетингу ООО «СеДо хаусхолд продактс». – При этом и ребёнку, и взрослому, конечно, приятнее принести с собой хрустящую булочку, а не отсыревший мякиш в испачканном рюкзаке. Жиронепроницаемые бумажные пакеты Paclan позволяют не только в полной мере сохранить вкусовые качества, свежесть и естественный аромат продуктов, но и предотвратить появление пятен на сумке».

Способность к вентиляции и регуляции влажности отличает бумагу Paclan от полиэтиленовой упаковки или пластиковых контейнеров. Пакет впитывает лишнюю влагу и соль, поэтому еда долгое время не портится. Кроме того, бумага предотвращает появление плесени (роста грибка) на хлебе. Это позволяет хранить в холодильнике различные продукты (колбасы, сыры, пирожки, запеканки, фрукты и пр.) до двух недель. Достаточно лишь изредка менять пакеты.

Конверты удобны в использовании: в отличие от рулонной бумаги их не нужно отрезать, а большой размер (18х25 см) позволяет легко поместить в них всё необходимое и завернуть край.

Пищевая бумага безопасна для продуктов и экологична – она быстро разлагается и не наносит ущерб окружающей среде.

Справка о компании:
Paclan – бренд компании CeDo, одного из ведущих европейских производителей товаров для домашнего хозяйства. CeDo насчитывает более чем сорокалетний опыт работы на европейском рынке. Начало деятельности в России – 1992 год.
В ассортименте компании – пакеты для замораживания продуктов питания, мешки для мусора, фильтры для кофеварок, алюминиевая фольга, пищевая плёнка и многие другие продукты. Продукция этой марки изготовлена из сырья высокого качества, экологически чиста и подлежит вторичной переработке, при этом она обладает оптимальным соотношением между ценой и качеством. Производственные площадки компании расположены в Великобритании, Польше и Вьетнаме. Годовой оборот достигает 300 миллионов евро.

www.paclan.ru
картинка
02.09.2016 13:50:54,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!