Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

День открытых дверей в Культурном центре ЗИЛ

В Культурном центре ЗИЛ в преддверии нового сезона 11 сентября пройдет день открытых дверей.

С 12:00 до 18:00 гостей ждут презентации новых студий, мастер-классы и кастинги от Центра творческого развития и Дома танца культурного центра. Мероприятия пройдут в аудиториях, танцевальных классах, колонном и малом залах, клубной части.

В холле первого этажа будет работать выставка «Вверх!» социального инклюзивного проекта «Колесо Обозрения». Известные писатели: Людмила Улицкая, Александр Архангельский, Сергей Кузнецов, Евгений Водолазкин, Лев Рубинштейн, Марина Степнова и Линор Горалик – создали вместе с участниками проекта коллажи-комиксы, придумав реплики персонажей известных шедевров живописи, таких как «Девочка на шаре» Пабло Пикассо, «Царевна-лебедь» Михаила Врубеля, «Женщина с граблями» Казимира Малевича и многих других. В рамках выставки пройдут мастер-классы по рисованию.

В зимнем саду культурного центра откроется литературное кафе, где в перерывах между презентациями можно отдохнуть, перекусить и записаться в библиотеку.

Завершится программа концертом в колонном зале, который начнется в 14:30.

Программа концерта включает выступления перформеров и танцовщиков компании Дениса Бородицкого BDDC, руководителя студии уличного танца и перформанса «Фарфор» Андрея Коваленко a.k.a Banzay, а также воспитанников колледжа «Школа классического танца» под руководством Г.В. Ледяха, творческого центра «Артист», школы музыки Realguitar, детской хоровой студии «Радуга» и вокально-эстрадного коллектива Soul Art.

Посмотреть подробное расписание и зарегистрироваться на презентации можно на сайте Культурного центра ЗИЛ.
картинка
05.09.2016 14:51:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!