Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ярмарка необычных вещей ART WEEKEND

Открытие осеннего сезона стартует 10 и 11 сентября в Artplay.

Вас ждут современные лаконичные украшения Jewelry Fly, ламповые и уютные вещи Lasleg Edhel , авторские украшения, выполненные в разных техниках из настоящих цветов и натуральных камней. На ярмарке будут представлены изделия Garuda из Индонезии и авторское серебро Грузинских мастеров. В лабиринтах арт-городка вам встретятся забавные зверушки от мастерской «Монстрики» и интерьерные куклы Татьяны Томиловой, авторская керамика Павла Миллера и эксклюзивные блокноты и картины талантливых художников, которые не найдешь в привычных магазинах.
картинка

Любители новых ароматов оценят парфюмерные композиции Jujube Cat, созданные специально для тех, кто любит меняться, удивлять, поражать и не уйдут без покупки новой серии ароматов Demeter .

Обновить свой гардероб смогут не только женщины, но и мужчины. Дизайнеры привезут концептуальные вещи из натуральных тканей марки Mixed feelings, новые коллекции одежды и аксессуаров для сильных и независимых женщин представят бренды Arkhipova.Moscow и "Elena Komar", а романтичные платья и юбки Наталья Бутрим и MARIMI. Подготовиться к прохладным вечерам вам помогут яркие и уютные носки Art of socks и забавные шапки-зверушки WoolCraft, которые не оставят равнодушными прохожих.
картинка

На ярмарку стоит отправиться со своими любимыми питомцами, ведь даже для них, команда Рennyandsheldon подготовила аксессуары, стильные ошейники и теплые куртки.

Вас ждет прекрасное настроение, много музыки, разных активностей, мастер-классы и флешмобы, концертная программа, food-маркет фермерских продуктов, открытие новой мультимедийной выставки и многое другое.
картинка

Вход СВОБОДНЫЙ.

Время работы выставки:
10 сентября с 12.00 до 24.00ч
11 сентября с 12.00 до 20.00ч
05.09.2016 23:34:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!