Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Эстафета добра «ЛожкаHeinz»

Компания Heinz запустила в социальных сетях благотворительную эстафету для сбора детского питания в Дома малютки по всей стране. Участники Акции помогают малышам, загружая фото своих детей во время кормления продукцией компании.

По хештегу акции #ЛожкаHeinz фотографии участников собираются на сайте акции charity.heinz-baby.ru и подсчитываются. Каждое фото приравнивается к одному продукту, который будет отправлен в Дома ребенка. Собранные таким образом каши, пюре и печенье передаются детям в пяти Домах малютки, участвующих в акции: Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Смоленске и Рязани. Пользователи социальных сетей активно поддерживают акцию, выкладывая фотографии своих детей и передавая эстафету друзьям.

ЛожкаHeinz


За время подготовки к Акции организаторы побывали в Домах ребенка и познакомились с малышами, оставшимися без внимания родных, и сотрудниками, многие из которых уже более 40 лет дарят свою любовь и заботу так нуждающимся в этом детям. Они во всех деталях рассказывали о жизни в Доме малютки: о сложностях воспитания и радостях передачи малышей в новые семьи, о личных достижениях воспитанников, совместных традиционных праздниках и поездках.

Узнать более подробную информацию об акции и Домах малютки можно на сайте charity.heinz-baby.ru. Здесь же команда публикует фото- и видеоотчеты о поездках, чтобы участники Акции смогли убедиться в правильности своего решения о принятии эстафеты добра. На сайте уже размещен отчет о поездке в Дом малютки г. Санкт-Петербурга, где малыши получили собранные для них продукты.

Чтобы принять участие в акции, нужно:

• Сфотографировать своего малыша во время кормления продуктами Heinz.
• Выложить фото в социальной сети с #ЛожкаHeinz.
• Передать эстафету добра друзьям, отметив их в описании фото или комментариях.

Любой, кто готов присоединиться к этой эстафете и помочь малышам, оказавшимся без внимания родителей, может сделать свой вклад в общее благородное дело. Акция проходит до 6 октября 2016 года.
08.09.2016 17:24:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!