Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новые осенние истории MOTHERCARE

Новые осенние истории MOTHERCARE удивят своими уютными и стильными моделями, которые согреют в любую непогоду.

«Сказочный лес»


Эта история создана с нежностью и любовью специально для маленьких принцесс. Каждая деталь отсылает нас к сказочному лесу, где обитают волшебные растения и животные. Практичный дизайн, а также джинсовые и кожаные элементы в сочетании с кружевом и графическими рисунками делают каждую вещь неповторимой и индивидуальной.

MOTHERCARE


«Юный охотник»


Вся коллекция пропитана жаждой приключений и духом свободы. Маленьким непоседам не захочется расставаться с теплыми удобными джемперами и невероятно стильными джинсами, а мягкие рубашки в разноцветную клетку как нельзя лучше дополнят осенний образ. Главной особенностью коллекции стали тематические узоры гор и диких зверей на фоне живописной природы. Так и хочется отправиться в поход!

MOTHERCARE


И еще


Еще одна новая история – «Гармония» – отражает свойственное поздней осени спокойствие и умиротворение природы. Здесь господствуют нежные оттенки розового и серого и выразительные поэтичные скетчи. Однако большой город не спит круглый год, и этим мотивам посвящены истории «Городская модница», «Гонки» и «Праздничная». Девочки придут в восторг от веселых аппликаций и трендовых фотографических принтов, а мальчики – от принтов, посвященных мегаполисам, мотоциклам и гонкам.

MOTHERCARE

14.09.2016 15:38:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!