Статья дня

Моя домашняя одежда. Глава 1.

За стенкой у меня живет классный парень, ему сейчас 22,но наше близкое знакомство произошло еще 7 лет назад, чему способствовала моя привычка ходить дома в том, что обычно продают в секс-шопах) Я тогда только переехала в свою квартиру, а он как-то позвонил мне в дверь попросить пару стульев для его гостей (оказалось у него днюха,ему 15), на мне тогда помню был пенюар да стринги, так и открыла ему, он бедный пол-минуты пытался объясниться))) Поздравила я тогда его по-своему: к моменту возврата стульев добавила в свой наряд чулки, да каблучки и...задержала его на пол-часа у себя)) правда потом случайно в таком виде попалась на глаза его мамаше, которая пыталась мне мозговынос сделать,а что уж ему было - не знаю, не признается)) с тех пор мы близко дружим, я уж и мужем обзавелась, а с Ромой у нас иногда бывает горячо)) Для истории, Ромка-сосед на пару фотосессий меня таки уломал, эта первая часть)
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка


*** Тема перенесена из конференции "Дела интимные"
16.09.2016 03:03:55,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Госпожа Целковикова! Вам мало популярности в нашем дворе? Люди уже по горло сыты вашими выходами на балкон "покурить" в прозрачных пенюарах, чулках и прочем безобразии, хоть бы промежность бы прикрывали! Люди уже по горло сыты вашими ночными охами из ваших окон и лицезрением вашего интима на подоконнике, а в последнее время и на том-же балконе. Так нет же! Вы теперь и мужчин встречаете, выходя на улицу в подобных нарядах, слава Богу поздним вечером. А теперь еще и в интернет полезла! Куда ваши родители смотрят??? Стыд и срам! Сколько раз нам еще подписи собирать, чтоб ваш притон закрыли? 06.10.2016 18:42:17, Григорий Иванович
О Боже! О чем Вы? Это мой стайл и это моя жизнь! Не нравится - не смотрите!))) 07.10.2016 04:11:24, li.candy
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!