Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Юлия Волкова из "Тату": дочери - 12 лет. Фото с детьми и родителями

31-летняя Юлия Волкова, экс-солистка безумно популярного в начале 2000-х дуэта t.A.T.u, сегодня празднует 12-летие старшей дочери Виктории. Гордая мать опубликовала в микроблоге фото со своими родителями и детьми - и поздравила именинницу: "Моя родная и самая любимая девочка!!! Ровно 12 лет назад ты появилась на свет!!! Это было такое счастье - впервые почувствовать себя мамой! Сокровище моё, я желаю тебе всего самого лучшего, красивого, настоящего!!! Ты - наша гордость!!! Иди всегда вперёд и не останавливайся!!! Ты - лидер!!! Всегда будешь первая и единственная!!! Покоряй новые вершины, здоровья крепкого, радости и настоящего счастья!!! Пусть все плохое обходит нас стороной, а впереди будет только светлая дорога!! Настоящих и преданных друзей!!!пусть все твои мечты сбываются!!! Я тебя очень люблю и всегда буду рядом!!!"

Юлия Волкова родила дочь в 19 лет от своего телохранителя Павла Сидорова.
картинка

Через короткое время влюбленные расстались, и в 2007 году Юлия родила второго ребенка от своего тогдашнего мужа, Парвиза Ясинова. Мальчика назвали Самир. С отцом Самира Юлия Волкова также прожила недолго, сейчас она воспитывает детей в одиночку. О певческой карьере бывшей "татушки" известно мало, но время от времени она шокирует публику все новыми пластическими операциями.

Юлия Волкова часто публикует фотографии двух своих детей в соцсетях, не скупясь на ласковые слова: "Как же я люблю своих котяточек)) Они такие большие стали, взрослые!!! Поддерживают меня во всем, помогают, всегда рядышком! #моилюбимыедети #моялюбовь"



23.09.2016 11:49:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Волкова старше мамы выгялядит. 06.10.2016 11:10:12, boltalo77

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!