Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мировая премьера автомобильного блокбастера "Гонка тысячелетий"

1 октября в Москве пройдет Гонка Тысячелетия – захватывающий автомобильный блокбастер. Его создатели предлагают новый гибридный жанр, которого еще не было в спортивных гонках. Шоу соединит в себя разные жанры – фантастический голливудский блокбастер, театральный стенд-ап, визуальные эффекты, компьютерную графику, кинематографические эффекты, комиксы, автомобильную гонку мирового уровня, экстремальные трюки, мультимедийные декорации.

На девяти экранах развернется яркая история любви и борьбы за звание победителя в Гонке Тысячелетия, главного спортивного шоу будущего. Ведущий Гоша Куценко превратится во владельца закусочной фантастического Мегаполиса, где миром управляет Искусственный интеллект, а люди одержимы жаждой попасть на самое адреналиновое зрелище – Гонку Тысячелетия. Армия идеальных машин вступит с главным героем во впечатляющее сражение, где спортивные трюки – часть напряженного сюжета. И главное, знаменитые гонщики сыграют роли – почти как голливудские звезды.

Создатели шоу предлагают зрителю гонок принципиально другой формат – спортивное развлечение + голливудский блокбастер. Напряжение гонки дополнено зрелищностью графического дизайна и фантастическим сюжетом. Зрителя ждут адреналиновый драйв, стиль cinemotion, вымышленные существа, электронная музыка, дарк-комиксы и азарт спортивных гонок с выступление лучших гонщиков страны. Вдохновленные лучшими образцами голливудской фантастики – от «Бегущего по лезвию» до «Голодных игр», «Звездных войн», «Из машины», «Обливион», «Матрица», «Трон» и «Безумный Макс: дорога ярости», создатели адаптировали жанры фантастической антиутопии и захватывающего боевика – к спортивному шоу.
картинка

Самые сложные и опасные трюки будут выполнены вживую в реальном времени. Cтометровые медиа декорации, световые и лазерные спецэффекты создадут эффект присутствия. Авто- и мотоспорт, включающий в себя такие дисциплины, как дрифт, джимхана, мотофристайл, стантрайдинг, позволит в реальном времени ощутить самые экстремальные гоночные моменты и непредсказуемость финала.

Действие разворачивается в мире будущего, где машины стали главным инструментом самовыражения, а главная мечта всех его обитателей – любой ценой получить Золотой Шлем победителя «Гонки Тысячелетия». Так начинается история мощной трансформации простого парня – автомеханика Алекса. Смелые мечты приведут его к сложным жизненным испытаниям, преодолевая которые он выдержит битву с сильнейшими из противников, проверит на прочность самые главные человеческие ценности и узнает – на что он способен на самом деле. В столкновении с «потусторонним» – всесильным искусственным интеллектом, армией совершенных машин, противниками, зловещими как герои комиксов, обычный парень Алекс пройдет путь от автомеханика до пилота Гонки тысячелетия.

В ролях – лучшие гонщики страны, многократные победители международных соревнований и гордость российского автоспорта: Сергей Сак, Никита Шиков, Максим Твардовский, Вильям Гукасян, Сергей Казин, Аркадий Цареградцев, Федор Воробьев и другие. Каждый этап соревнования откроют под световое и лазерное шоу «Хранители трасс Гонки Тысячелетия» - чемпионы мира по дрифту, пилоты команды Toyo Tires Drift Team Масато Кавабата и Хидэюки Фудзино. Специальный гость из Японии, легендарный мастер дрифта Масато Кавабата, является обладателем рекорда Гиннеса за самый скоростной в мире дрифт. В шоу также задействована взрывная FMX-команда FMX13 Алексея Колесникова и всемирно известные стантрайдеры во главе с Александром Андреевым. Спортивный директор шоу – Роман Русинов.

В главной роли - Гоша Куценко.

В роли "Искусственного Интеллекта" - молодая звезда российского кинематографа Настя Пронина.

В шоу также задействованы более 50 транспортных единиц: автомобили, мотоциклы, квадроциклы, трюковые велосипеды, скейты, и даже специальная строительная техника. На одной сцене зрители смогут увидеть самые разнообразные машины: от тюнингованных ретро-представителей советского автопрома до заряженных спортивных авто. Все они принимают участие в соревнованиях различных гоночных серий и впервые станут полноправными актерами масштабного шоу с захватывающим сюжетом!

Место проведения: СК «Олимпийский»
Начало в 19.00
01.10.2016 00:28:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!