Научные программы в музее ЛабиринтУм 8 и 9 октября

Друзья,
Профессор Ум и Человек Наук приглашают всех самых любопытных и активных ребят, а также их родителей принять участие в научных шоу-программах, которые проходят каждые выходные в музее ЛабиринтУм ТРК «Питер Радуга» (ст.м. Парк Победы). Научный десант музея открывает двери секретной лаборатории для того, чтобы каждый ребенок смог поставить опыт по химии и провести эксперимент по физике. В выходные 8 и 9 октября вас ждут программы «Удивительные растения» (от 4-7 лет) и «Море звуков» (от 8 лет и старше).
Ребята от 4 до 7 лет узнают, как и чем питаются растения для того, чтобы расти, как защищаются, чтобы выжить, что «придумывают» для решения своих повседневных проблем. Но ведь они же не обладающие ни мозгом, ни нервной системой, как они справляются с такими сложными задачами? В ходе программы «Удивительные растения» посетители откроют для себя удивительный мир растений.
Ребята от 8 лет и старше будут экспериментально исследовать звук с точки зрения физики, сравнивать эффективность распространения звука в газах, жидкости и твердом теле, смогут увидеть явление резонанса и эффект Доплера, узнать, как действуют звуки на организм человека. И конечно, вы узнать, как люди научились записывать звук, а также много других занимательных фактов из области акустики в шоу-программе «Море звуков».
Шоу-программа состоится 8 и 9 октября в 12:30 для детей от 4 до 7 лет; в 14:00 и в 15:30 для детей от 8 лет и старше. Продолжение 1 час.
Стоимость билета: 650 рублей – детский, 450 рублей – взрослый. В стоимость билета включен самостоятельный осмотр экспозиции (по времени не ограничен).
Забронировать билеты и узнать более подробную информацию можно, позвонив по телефону +7(812) 385-45-25.
картинка
картинка
картинка
02.10.2016 19:07:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!