Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Международная ярмарка-выставка "Созвездие мастеров"

С 3 по 6 ноября 2016 года в Центральном Доме Художника состоится вторая международная универсальная выставка-ярмарка "Созвездие мастеров".

Выставка «Созвездие мастеров: изделия мастеров ручной работы» – это выставка произведений талантливых дизайнеров, художников, модельеров, ювелиров, скорняков, флористов, и просто молодых креативных мастеров, которые представят Вам свои искусные творения.

На площади 1500 кв.м. будут представлены товары более 400 участников из России и стран СНГ в следующих категориях:
• Дизайнерский текстиль
• Ювелирные изделия
• Кованые изделия
• Изделия мастеров ручной работы
• Креативные изделия из дерева
• Кухня народов мира
• Материалы для творчества.

Украшения и аксессуары ручной работы, предметы декора, материалы для прикладного творчества, специализированные книги и журналы, подарки – каждый сможет найти себе что-то по душе.
Для посетителей выставки в рамках мероприятия организовано профессиональное музыкальное сопровождение. Живой звук фортепиано от мастера импровизации Данилы Иванова никого не оставит равнодушным.

Всех участников и посетителей выставки ждут потрясающие подарки в виде мастер-классов во всех представленных категориях, которые превратят Ваш день в настоящий праздник!
картинка
03.10.2016 22:06:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!