Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Городской квест по мотивам легендарного мультфильма «Бен 10»

Культовый детский мультсериал «Бен 10» в этом году празднует свой юбилей — ровно 10 лет в эфире Cartoon Network. 10 октября на телеканале состоялась премьера новых серий, а самые преданные поклонники приключений Бена Теннисона смогли увидеть их раньше всех – на показе в московском кинотеатре «КАРО Sky 17 Авиапарк» – и принять участие в викторине.

Квест Бен 10


Главный герой мультсериала десятилетний Бен Теннисон находит Омнитрикс, позволяющий ему превращаться в одного из десяти инопланетных супергероев, чтобы сражаться с монстрами и злодеями, угрожающими жителям Земли. При этом сам Бен совсем не похож на супергероя: он обычный мальчик, беспечный, любознательный, добрый и готовый прийти на помощь тому, кто попал в беду. Силу Омнитрикса он порой использует чтобы справиться с домашними обязанностями, и это неизменно приводит к различным комическим ситуациям.

Но с Cartoon Network стать супергероем можно и без Омнитрикса. Всех, кто хочет отправиться на поиски приключений, как Бен Теннисон, Cartoon Network и сеть кинотеатров КАРО приглашают принять участие в городском семейном квесте, который пройдет в Москве 15 и 16 октября. Всем желающим попробовать свои силы необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия и прийти в любое удобное время с 11.00 до 16.00 в киноцентр «Октябрь» на Новом Арбате (Москва, Новый Арбат, д. 24, м. Арбатская, Смоленская). Он станет стартовой точкой, откуда командам из 2-5 человек предстоит отправиться в увлекательное путешествие по городу и выполнять задания.

Квест длится 2 часа, и в каждой команде должен быть хотя бы один супергерой старше 18 лет. Те, кто успешно справятся со всеми испытаниями и ответят на вопросы, посвященные мультсериалу, примут участие в розыгрыше призов – планшета, а также конструкторов LEGO City и Ninjago и других наград.

Участвуйте в квесте, выигрывайте призы и смотрите новые серии «Бен 10» с 10 октября в 16.20 по московскому времени!
13.10.2016 15:52:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!