Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый бренд Kid rocks - вместо Prenatal Milano. Осенние коллекции французских брендов

Компания Inventive Retail Group официально объявила о ребрендинге сети магазинов Prenatal Milano и появлении новой сети под названием Kid rocks. Kid rocks – это качественный, популярный, яркий и эмоциональный бренд для модных детей от 0 до 12 лет.

Сейчас в магазинах сети можно найти осеннюю коллекцию 2016 французских брендов 3pommes и Absorba, которые хорошо знакомы родителям во всем мире и уже завоевали их симпатии.
Широкий ассортимент теплых и мягких вещей, светлых и приятных тонов, которые позволят малышам чувствовать себя комфортно в любую погоду, покорят сердца даже самых требовательных к дизайну и качеству детской одежды родителей.

Для малышей, делающих свои первые шаги, самое главное удобство и практичность, но одежда в сети магазинов Kid rocks еще и уникальна по своему дизайну. Родителям захочется наряжать в эту красивую одежду своего первооткрывателя каждый день, создавая солнечное и радостное настроение.

Девочкам Kid rocks вместе с 3pommes и Absorba предлагает создать свой неповторимый стиль. От принцессы в нежно-розовых тонах до модницы, в кокетливой пышной юбочке. Каждая вещь наполнена индивидуальностью и сочетает в себе контрасты осени.

В других товарных категориях - обувь, коляски, мебель, средства по уходу и игрушки также представлены ведущие мировые производители, для которых качество и безопасность детских товаров превыше всего. В общей сложности таких брендов более 30, среди них: Bugaboo, Silver Cross, Reima, Molo, Joha, Red Castle, Pigeon, Playgro, Conguitas, Pipi&Pupu.

Группа Inventive Retail Group состоит из 87 магазинов re:Store формата Apple Premium Reseller в России‚ 19 магазинов Humac в Дании; 84 фирменных магазина Samsung; 84 сертифицированных магазинов LEGO, 17 салонов Sony Centre, 22 фирменных магазина Nike, 8 магазинов Kid rocks, 5 магазинов UNOde50, 15 магазинов Street Beat и 2 магазина Rookie.
13.10.2016 16:39:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!