Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Денис Клявер и 3-летний сын: когда оставляешь ребенка у бабушки. И поздравление с 15-летием старшего

41-летний певец Денис Клявер опубликовал в соцсетях смешное фото своего младшего сына, 3-летнего Даниэля: "Когда внук остался с любимой бабушкой Ирой (вдовой актера Ильи Олейникова - прим.ред.) и попросил нарисовать красный нос, как у Деда Мороза, но тут неожиданно подкралось вдохновение #даниэльклявер #бабушкинбодиарт".
картинка

В конце сентября мальчику исполнилось 3 года - и любящий отец вспомнил в соцсетях первые дни жизни малыша.
картинка

Две недели назад старшему сыну Дениса Клявера от первого брака исполнилось 15 лет. Тимофей живет с мамой, бывшей танцовщицей Лаймы Вайкуле Юлии. Денис Клявер поздравлял подростка с днем рождения, разместив, однако, архивное фото.
"С днем рождения, Тимошка!!! С днем рождения, любимый сын! Сегодня тебе 15 и ты уже совсем взрослый!!!
Вырос настоящим мужчиной. Сильный, надежный, целеустремленный, добрый и справедливый! Перед тобой открыты все горизонты и возможности. У тебе есть все для достижения любой поставленной тобой цели!Уверен, что ты сможешь реализовать любую мечту.
Счастлив, что мы с тобой лучшие друзья. Я очень сильно ценю твое доверие ко мне и то, что между нами не существует тайн! Но чего греха таить - и тебе, конечно же, повезло с родителями, дедушками и бабушками)) Будь здоров и счастлив, мой родной сынок! Я всегда рядом. Люблю тебя, с юбилеещем) Папка)".

картинка

У Дениса Клявера также есть внебрачная дочь от певицы Евы Польны, 10-летняя Эвелин, которую он официально признал спустя несколько лет после появления девочки на свет.
картинка
.
21.10.2016 10:43:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!