"Семейное путешествие" просит помощи!

Дорогие друзья!

Мы обращаемся к вам с просьбой поддержать замечательный проект "Семейное путешествие", который вот уже 8 лет объединяет музеи и отправляет тысячи семей в увлекательное путешествие. Многие из вас принимали в нем участие и оставляли у нас на сайте отзывы об этой программе.

В этом году проект остался без финансовой поддержки от государства и собирает средства собственными силами. И только от нас всех зависит, будет ли этот проект дальше жить и развиваться и станет по настоящему народным, вопреки всем трудностям!

Помочь проекту совсем не сложно, ведь нас очень много! И если каждый, прочитавший это обращение, перечислит хотя бы по 100-200 рублей (или больше, у кого есть такая возможность) или купит один из абонементов на программу, то оставшаяся необходимая сумма непременно наберется!

Пожалуйста, давайте все вместе поможем программе состояться!
До окончания сбора средств осталось 7 дней.

Помочь проекту "Семейное путешествие"
Обращение руководителя проекта "Семейное путешествие" Сони Пантюлиной

Те, у кого не работает ссылка, могут скопировать эту строку и вставить ее в адресную строку браузера: [ссылка-1]

Те, кто по каким-либо причинам не хочет регистрироваться на "Планете", но готов помочь проекту "Семейное путешествие", могут перечислить средства на:

карточку Сбербанка: 4276838311072203 - Софья Анатольевна П (Пантюлина)

С уважением, OSD.RU

PS Если у Вас нет возможности помочь проекту финансово - расскажите о нем своим знакомым! Быть может, кто-то из них тоже сумеет помочь.
27.10.2016 13:21:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!