Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Свобода от акне» от La Roche-Posay: бесплатные мини-наборы и консультации дерматолога

Дерматологическая Лаборатория La Roche-Posay c 1 ноября 2016 года запускает в России масштабный проект «СВОБОДА ОТ АКНЕ», призванный помочь тысячам людей с проблемной кожей.

Всем, кто зарегистрируется на сайте марки, предоставляется возможность пройти бесплатную диагностику кожи у дерматолога и получить мини-набор средств для ухода за кожей, склонной к акне.

По статистике, с акне сталкиваются 80% подростков и 40% взрослых. При этом специалисты все чаще отмечают психологический аспект проблемы. Как правило, человек с воспалениями на коже избегает общения, он не уверен в себе и у него заниженная самооценка, что мешает ему быть счастливым в личной жизни и успешным в работе или учебе. Учитывая распространенность акне среди взрослых и подростков, можно говорить о глобальности проблемы, однако решать ее нужно в каждом конкретном случае. Индивидуальная консультация у дерматолога и правильный уход – то, с чего начинается путь к красоте кожи и уверенности в себе.

Новый проект Дерматологической Лаборатории La Roche-Posay «СВОБОДА ОТ АКНЕ» приглашает сделать первый шаг к чистой коже – прийти на бесплатную консультацию к дерматологу и воспользоваться гаммой ухода для проблемной кожи в мини-формате. В состав набора входят 3 средства: очищающий пенящийся гель Effaclar (15 мл), корректирующий крем-гель Effaclar Duo+ (3 мл), корректирующая эмульсия Effaclar K+ (3 мл), а также специальная брошюра, посвященная правильному уходу за жирной кожей, склонной к акне.

Чтобы стать участником программы, достаточно зарегистрироваться на сайте laroche-posay.ru и заполнить небольшую анкету. Процедура занимает в среднем 1-2 минуты, после чего пользователю будут предложены два варианта:

1. Забрать мини-набор Effaclar в ближайшей аптеке из предложенного на сайте списка.
2. Записаться на бесплатную консультацию к дерматологу, на которой можно будет получить индивидуальные рекомендации по уходу за кожей и мини-набор Effaclar.

Получить мини-набор Effaclar в аптеке можно до 31 декабря 2016 года, посетить дерматолога и получить мини-набор на консультации – до 28 апреля 2017 года.
28.10.2016 15:57:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!