Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Общество Юных Архитекторов» приглашает на бесплатные занятия

Команда - «Общества Юных Архитекторов» - приглашает детей от 5 до 16 лет на серию бесплатных мероприятий в дни школьных каникул.

«Общество Юных Архитекторов» — это независимая детская студия архитектуры, а также экспериментальная среда для детей и подростков, основанная на базе архитектурного бюро «Борщ». Здесь профессиональные архитекторы и специалисты в области искусства познакомят с архитектурой, графикой, мультипликацией, предметным дизайном и урбанистикой, а юные архитекторы окунутся в свободную творческую среду.

Пространство находится в центре Петербурга на улице Рылеева, 10.

Общество Юных Архитекторов


Масштабная инсталляция: модульный конструктор


2 ноября, среда, 12.00 – 15.00

Участникам предстоит создание масштабной пространственной инсталляции из модулей в процессе игры. Строительство пройдет в форме перформанса. На протяжении трех часов конструкция будет изменяться, адаптироваться под новых участников, в зависимости от их поведения, выбора направления и заданного сценария игры. Основная цель – развитие логического мышления, сценарного восприятия, навыков конструирования, знакомство с архитектурой и современным искусством.

Возраст: 5-16 лет (участие родителей - по желанию)

Для участия в мероприятии необходимо записываться. Для полноценного участия мы рекомендуем приходить к началу мероприятия, несмотря на то, что перформанс будет проходить несколько раз с 12 до 15 часов.

Открытое занятие: проектирование города


3 ноября, четверг, 12.00 - 13.30, 18.30 - 20.00

Юные архитекторы познакомятся с процессом архитектурного проектирования и создания макетов. Под руководством профессиональных архитекторов, каждый разработает проект собственного города. В теоретическую часть войдет обсуждение инфраструктуры и экологии города, транспортных и пешеходных сетей. На практике ребята научатся работать с профессиональными инструментами и материалами для макетирования, в том числе с карандашом, бумагой, ножницами, пластиком и гвоздями. Главная задача каждого участника – экспериментировать в процессе проектирования.

Возраст: 5-16 лет

Внимание! Количество мест ограничено. Пожалуйста, записывайтесь на все мероприятия по телефону +79111644360 или по почте school@archborsch.com.

Адрес: улица Рылеева, дом 10 (вход во дворе)
31.10.2016 12:26:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!