Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Очки RAY-BAN: коллекция осень-зима 2016/2017

Новая коллекция FW 16-17 сосредоточена на современных деталях и вариациях линз, которые формируют свежий и новый взгляд на узнаваемый дизайн. Неизменно придерживаясь авантюрного духа Ray-Ban®, коллекция подчеркивает уникальную способность бренда нарушать привычные границы. В ней представлены революционные линзы и инновационные особенности, которые дают новое определение подлинному стилю и усовершенствованным характеристикам.

В коллекции FW 16-17 предлагаются три основные темы, основанные на ключевом стиле бренда: Ray-Ban® Round, градиентные линзы с бликами и двойной мостик на переносице. Революцией этого сезона стало преображение круглой оправы Ray-Ban®: бренд представляет новые плоские прозрачные градиентные линзы с бликами, а также новые формы – овальную и шестиугольную.

Круглая форма
RB3447N

Новые плоские прозрачные градиентные линзы изысканных оттенков с бликами, включая серый, светло-фиолетовый, светло-синий и медный, а также смелый современный подход к узнаваемым блестящим золотистым оправам, чеканке и невероятно тонким дужкам классической оправы Ray-Ban® Round предлагают современное толкование культового стиля унисекс.

Шестиугольная оправа
RB3548N

Необычная новая шестиугольная оправа открывает новый подход к классическим золотистым металлическим линиям в культовой круглой оправе Ray-Ban®, а новые плоские прозрачные линзы приглушенных градиентных оттенков с бликами – включая медный, светло-фиолетовый, золотистый, серый и светло-синий, наряду с классической вариацией в зеленом цвете G15 – в новом свете отражают культовый дух этой изящной оправы.

Овальная форма
RB3547N – RX3547V

Эта новая овальная модель солнцезащитных очков представляет классические золотистые металлические линии, отчеканенные детали и удивительно тонкие дужки, создающие стиль унисекс, а высококачественные плоские прозрачные градиентные линзы новых расцветок с бликами, включая медную, светло-фиолетовую, золотистую, серую и светло-синюю, а также однотонный зеленый цвет G15, делают современный стиль оправы культовым. Также доступна оптическая оправа в золотистом, темно-сером, глянцевом черном и бронзовом цвете.
01.11.2016 09:57:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!