Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Необычные ёлки для похода с детьми

Опытные родители знают, что уже в ноябре самое время озаботиться выбором развлечений на новогодние каникулы. Однако шаблонные программы, которые повторяются из года в год, могут навсегда убить веру в чудеса. Обзор самых необычных новогодних шоу, которые скрасят ваши праздники, на этот раз без Деда Мороза и Снегурочки.

Шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и Мышиный король»


Знаменитой сказке Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» исполняется 200 лет. Поход в декабре на одноименный балет уже стал частью новогодних традиций. Но только в этом году у москвичей есть возможность увидеть знаменитую сказку на льду в постановке Ильи Авербуха с участием звезд фигурного катания. Главные роли исполнят сразу четыре олимпийских чемпиона – Аделина Сотникова, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин.
Когда: 28 декабря - 7 января. Рекомендуемый возраст: 0+
Где: ВТБ Ледовый дворец, спортивно-развлекательный квартал «Парк легенд»
Сайт проекта


Шоу «Волшебное Созвездие Disney»


Настоящее новогоднее чудо дарит нам в этом году Disney. Увидеть своими глазами любимых сказочных героев вместе на одной сцене, услышать их главные песенные хиты в сопровождении большого эстрадно-симфонического оркестра – такого в Москве еще не было! Зрителей ждут номера из мультфильмов «Русалочка», «Золушка», «Красавица и Чудовище», «Рапунцель», «Аладдин», и многих других.
Когда: с 23 декабря 2016 по 8 января 2017. Рекомендуемый возраст: 0+
Где: Дворец спорта «Лужники»
Сайт проекта


«Электрическая Тесла-Ёлка. В поисках украденного электричества»


Невероятный перформанс сочетает в себе сказочный сюжет и уникальную в России технологию «Тесла-шоу». Прямо на сцене в генераторах с напряжением 1-2 миллиона вольт создаются электрические разряды, танцующие в такт музыке, а управляет ими ловец молний Мегавольт.
Когда: с 23 декабря по 8 января
Где: Научно-развлекательный центр "TESLA-HALL". Рекомендуемый возраст: 6+
Сайт проекта


«Елка на Робостанции»


Семейная Ёлка от знаменитой «Корпорации Роботов» проводится уже в третий раз и традиционно считается одним из лучших новогодних проектов Москвы. Она интересна детям всех возрастов – дошкольникам, ребятам постарше и даже их родителям. Проект сочетает в себе не только яркое шоу, но и интерактив, в котором участвуют лучшие роботы со всего мира. По сюжету в канун Нового года брат с сестрой попадают на секретную робостанцию, здесь им предстоит освободить из плена Волшебника.
Когда: с 17 декабря 2016 года до 8 января 2017 года
Где: ВДНХ, павильон №2. Рекомендуемый возраст: 0+
Сайт проекта


«Новогоднее путешествие в заколдованное БИОцарство!»


Пожалуй, лучший детский интерактивный музей «Живые системы» приготовил новогоднее представление для любознательных: «Путешествие в заколдованное БИОцарство». По сюжету, волшебное БИОцарство оказалось без снега и мороза, и дети не смогут встретить новый год. Чтобы снять чары и спасти любимый праздник, маленьким зрителям предстоит отправиться в путешествие по заколдованному царству и найти магические ключи.
Когда: 24 декабря в 10:00, 25 декабря в 10:00, 28 декабря в 18:00. Продолжительность всей программы - 2 часа.
Где: музей человека «Живые системы», м. Савёловская, Бутырская ул. 46/2. Рекомендуемый возраст: от 6 до 13 лет.
Сайт проекта


Новый год в каменном веке


В дни новогодних праздников Дарвиновский музей превратится в машину времени и перенесет юных и бесстрашных путешественников в каменный век. Маленькие зрители попадут на десятки тысяч лет назад в те времена, когда ещё не существовало календаря, а значит, не было и Нового года. Человека окружал загадочный и неведомый мир, полный опасностей.
Когда: 27, 28 и 29 декабря, с 2 по 7 января
Где: Дарвиновский музей, ул.Вавилова, 57. Рекомендуемый возраст: 6+
Сайт проекта


Новогоднее представление в Консерватории "Снежная королева"


Московская консерватория продолжает традицию новогодних чтений и в зимние школьные каникулы представит музыкальное представление "Снежная королева". На протяжении шести дней в Большом зале Московской консерватории под музыку Петра Ильича Чайковского будут показывать современное лазерное шоу, которое визуально оживит любимых героев и поможет гостям погрузиться в мир сказки. Поэтическую часть и чтение сказки Ганса Христиана Андерсена проведет актер театра и кино Дмитрий Дюжев.
Когда: 3,4,5 января 2017
Где: Большой зал Консерватории. Рекомендуемый возраст: 6+
Сайт проекта


«Сокровища третьей планеты» в Московском Планетарии


В Большом Звездном зале московского Планетария пройдет представление «Сокровища третьей планеты»: самое необычайное космическое путешествие в Новый год. Действие начинается в Обсерватории, где живут и работают Звездочет и его Ученик.
Когда: с 17 по 30 декабря 2016 года (кроме вторников). Рекомендуемый возраст: 6+
Где: Московский планетарий, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1
Сайт проекта
17.11.2016 12:16:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!