Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Мастерславль» устроит праздник профессий в свой день рождения!

20 ноября Детский город мастеров отмечает свой второй день рождения и приглашает всех в увлекательное путешествие по миру профессий. Только в этот праздничный день горожане и гости «Мастерславля» получат уникальную возможность попробовать себя не только в специальных мастер-классах от «Мастерславля» с детальным погружением в профессии, но и принять участие в занятиях от друзей Города мастеров – развивающих детских проектов.

В праздничный день в «Мастерславле» кто только не найдет себе занятие по душе. Строители и архитекторы смогут спроектировать план города и выложить кирпичную стену. Повара и кондитеры научатся печь печенье, пирожные и создавать необычные украшения из мастики. Художникам или дизайнерам будет интересно на занятии по вышивке одежды лентами и выкраиванию оригинального кошелька. Парфюмеры попробуют создать свой аромат. А будущие инвесторы проверят свою финансовую грамотность, окунувшись в ситуацию стихийного изменения котировок на фондовой бирже.
картинка

Но на этом познавательное путешествие не закончится! Друзья «Мастерславля» в честь Дня рождения привезут свои развивающие мастер-классы и занятия: музей занимательных наук «Экспериментаниум» увлечет гостей научным шоу, интерактивный музей человека «Живые системы» расскажет любознательным натурам секреты человеческого организма, клуб юных геологов государственного геологического музея им. В.И.Вернадского проведет с юными посетителями научные опыты и необычные микроскопические исследования» и многое другое.

Городская управа «Мастерславля» устроит лотерею с розыгрышем сувениров и памятных подарков. В благодарность жители смогут оставить любимому городу на память теплые слова на стене пожеланий. А ярким аккомпанементом праздника станет концерт детского духового оркестра на Центральной площади.

«Мастерславль» расположен в деловом квартале «Москва-Сити» в торговой галерее, соединяющей станцию метро «Выставочная» и пешеходный мост Багратион.
19.11.2016 23:09:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!