Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Благотворительный фестиваль для всей семьи «Строим Легкую страну!»

10 и 11 декабря опытные архитекторы и настоящие дизайнеры помогут детям и взрослым создать зимние улицы, заснеженные парки, нарядные картонные елки и развернуть глобальную новогоднюю стройку. В Рождественском городе Лёгкой страны появятся скандинавские домики, якутские юрты, русские избы, деревни викингов и снежные иглу, а также зимние жилища волшебных существ — фантазии и воображению будет, где разгуляться!

Помимо обустройства Рождественского города всех гостей фестиваля ждут новогодние спектакли, мастер-классы от «Летающих зверей» и увлекательная интерактивная программа, рассчитанная даже на самых маленьких гостей. А еще – большой каток, где можно будет кататься на роликах, массовая снежная битва, в которой, непременно, победит дружба, ледяные лабиринты и соревнования на самодельных снегоходах!

Кроме этого, на празднике будет работать рождественская ярмарка с теплыми подарками, сделанными вручную, а также вкусный базар, где можно будет подкрепиться венскими вафлями и выпить горячий какао.
картинка

В стоимость билета входят не только все активности и мероприятия фестиваля, но и необходимые материалы для строительства Рождественского города: емкости для краски, кисточки, карандаши, хомуты, листы картона и картонные коробки.

Все вырученные во время фестиваля средства пойдут на благотворительные цели – в фонд AdVita.

Адрес: Полевая Сабировская ул., д.54 А, ТВК «Интерио»
22.11.2016 15:42:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!