Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый Керхер Центр на Ленинградском шоссе

В Москве открылся флагманский Керхер Центр на Ленинградском шоссе. В торговой зоне Центра представлен широчайший ассортимент моделей, есть учебный центр и отдел сервиса, а также можно ознакомиться с новинками бытовой и профессиональной техники, некоторые из которых поступят в продажу уже в начале декабря.

Пылесосы сухой уборки VC 2, VC 3, VC 5


При разработке этих моделей были учтены такие критерии, как компактность и маневренность, которые очень важны при уборке и хранении пылесоса в ограниченном пространстве городской квартиры. Несмотря на небольшие габариты, модели отличаются высокой мощностью и эффективностью чистки.

Трехступенчатая система очистки воздуха, применяемая в пылесосах серии VC 2, не только обеспечивает чистоту, но и поддерживает воздух в помещении свежим, не допуская вторичного загрязнения. Модель начального уровня с привлекательным соотношением цены и качества предусматривает регулировку мощности и оснащена индикатором заполнения пылью. Колеса большого диаметра с резиновым покрытием обеспечивают удобство ее перемещения, а также не вредят напольным покрытиям.

В модели VC 3 реализована четырехступенчатая система фильтрации: мусорный контейнер, куда попадают крупные частицы; сетчатый фильтр, задерживающий волоски и волокна, мультициклонный фильтр, который создает мощные центробежные силы, собирающие грязь и пыль в контейнер, и, наконец, моющийся фильтр HEPA, который задерживает 99,99% пыли, эффективно очищая квартиру от пылевых клещей и микрочастиц.

Третьей новинкой линейки стал пылесос VC 5 с четырьмя режимами мощности, представляющий собой инновационную вертикальную конструкцию с тройной телескопической системой трубок. В модели используется безмешковая технология, предусматривающая три ступени фильтрации – главный фильтр, фильтр многократного использования (моющийся патронный) и фильтр НЕРА на выходе. Благодаря ей при работе с пылесосом воздух становится на 99,98% чище. В комплект входит переключаемая насадка для пола с гибким шарниром.

Керхер Центр на Ленинградском шоссе


Аппараты высокого давления


АВД новой серии Full Control Premium Plus отличается удобством настройки – достаточно выбрать подходящую пиктограмму на пистолете со светодиодным дисплеем.

Основная идея Full Control Premium Plus заключается в том, что он делает доступными все необходимые функции. В модели предусмотрены удобная регулировка давления – она осуществляется с помощью кнопки +/- и пистолета Power Gun Plus. Струйная трубка 3-in-1 Multi Jet позволяет выбрать нужную насадку одним поворотом. При этом на всех соплах есть удобная индикация использования. Так же просто, одним нажатием кнопки + / - на пистолете Full Control Power Gun Plus, выбирается режим моющего средства и регулируется его дозировка.

Портативная мойка Mobile Outdoor Cleaner не требует подключения к источникам воды и электроэнергии. С помощью такого аппарата можно ополоснуть велосипед, грязную обувь, колеса детской коляски или садовый инвентарь перед хранением и даже помыть лапы домашнему питомцу. В компактном боксе, предусматривающем место для пистолета-распылителя, шланга и аксессуаров для различных задач, размещается встроенный литий-ионный аккумулятор. Сверху крепится резервуар с водой емкостью 4 литра, достаточный для очистки 1-2 велосипедов или нескольких более мелких объектов. Модель работает с давлением в 5 бар, которое безопасно для домашних животных.

Профессиональная техника


Пистолет принципиально новой конструкции EASY!Force может использоваться с профессиональными аппаратами высокого давления, предназначенными для работы с холодной и горячей водой. Его особенностью является расположение рычага управления на тыльной части рукоятки – теперь не требуется практически никаких усилий для удержания рычага в нажатом состоянии, его прижимает к руке сила отдачи водяной струи. Инновационной является и система соединения пистолета со струйной трубкой и шлангом высокого давления. Разъем EASY!Lock обеспечивает быстрое и надежное и присоединение всего одним поворотом. Модель подходит к любым АВД Kärcher с максимальным давлением до 300 бар.

Легкая и маневренная поломойно-всасывающая машина BD 30/4 C Bp Pack является прекрасной альтернативой ручной уборке и создана специально для работы в тесных, плотно заставленных мебелью помещениях. Новинка оснащена дисковой щеткой, низкий износ которой обеспечивается благодаря меньшей скорости и сниженному давлению прижима. Машина обладает производительностью 900 м2/ч и предназначена для оперативной очистки гладких поверхностей во время поддерживающей уборки на площадях до 300 м². В режиме eco! с пониженным уровнем шума она может применяться не только в кафе, ресторанах, на предприятиях общественного питания и в магазинах, но и в больницах, школах и офисах.
23.11.2016 15:31:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!