Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Алексей Макаров: фото с мамой, Любовью Полищук, в годовщину смерти. Дочь Алексея Макарова

Алексей Макаров ("В августе 44-го", "День выборов-2", сериал "Дальнобойщики") разместил в соцсетях школьное фото с мамой, известной и любимой многими актрисой Любовью Полищук, которая умерла ровно 10 лет назад от саркомы позвоночника в возрасте 57 лет.
картинка

Алексей Макаров - старший сын Любови Полищук от брака с артистом Омской филармонии Валерием Макаровым.
картинка

Алексей Макаров известен своей бурной личной жизнью: только официальных браков у него три. Но ребенок лишь один: дочь Варвара была рождена актрисой Викторией Богатыревой в гражданском браке.
картинка

Несмотря на появление ребенка, Макаров не прекратил поисков идеальной женщины - и в 2011 году расстался с матерью дочки, чтобы тайно жениться на актрисе Марии Мироновой. Впрочем, и этот брак продержался меньше двух лет.
картинка

Сейчас 44-летний Алексей Макаров начал ощущать вкус спокойной семейной жизни - точнее, отцовской. Недавно он опубликовал фото 10-летней дочери, кота и дивана с подписью: "Идеальный вечер субботы. Старею..."
картинка
01.12.2016 14:21:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательная была актриса! Яркая, запоминающиеся роли. Всегда будем ее помнить! 01.12.2016 17:06:59, Fishka12

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!