Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Салон красоты ScissorStreet - лондонский стиль в центре Москвы

В Лубянском проезде, на одной из старинных улиц Москвы, открылся салон красоты премиум-класса в лондонском стиле ScissorStreet: кирпичные стены и кожаные кресла, камин, красная телефонная будка. Полное ощущение, что уютный уголок расположился в одном из уютных лондонских особняков, а не в центре шумной столицы.
Человек, попавший сюда один раз, будет рад вернуться: профессионалы своего дела со всей ответственностью подходят к работе и умеют находить подход к любому клиенту.

В ScissorStreet особое внимание уделено мужским стрижкам и уходу за бородой, и даже маленькие гости не остаются без внимания: посвятить выходной день уходу за собой можно всей семьей. Команда ScissorStreet предложит гостям роскошные укладки и макияж для прекрасных леди, а джентльменам – королевское бритье.

Клиентам ScissorStreet готовы предложить весь спектр услуг парикмахерского зала: стрижки (классические, модельные, креативные), укладки любой сложности, первоклассное окрашивание от стилистов международного уровня, дополнительные уходы и питание для разных типов волос. Например, ламинирование волос делается на австралийской косметике Fabuloso - к обычному составу, придающему волосам роскошный естественный блеск, добавляется немного тона, углубляющего цвет волос.
Когда волосы приведены в порядок, остается опробовать услуги студии ногтевого сервиса – маникюр/педикюр, покрытия, а также уходы за ногтями и кожей рук и ног.
<

Отдельно нужно отметить барбершоп ScissorStreet – мужчины тоже хотят быть красивыми! Профессиональные барберы подберут для сильной половины человечества стильные стрижки, укладки, потрясающие ритуалы бритья и ухода за бородой.
20.12.2016 11:22:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[удалено модератором сообщества] 20.12.2016 16:46:56, Алеймасов Виктор

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!