Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Семейные каникулы в Конаково: большое зимнее приключение

Снежные гонки по замерзшему Московскому морю; катание с тюбинговой горки; мастер-классы и баня – программа новогодних каникул в «Конаково Ривер Клаб» понравится и родителям, и детям. В большом городе сложно получить удовольствие от русской зимы – в слякоти и суете мы не замечаем, как она прекрасна. Но стоит только отъехать подальше от города, и русская природа с ее заснеженными сказочными лесами раскрывается во всей красе.

Отель на берегу Московского моря «Конаково Ривер Клаб» расположен в живописных местах Тверской области – на берегу водохранилища, там, где сосновые леса спускаются прямо к воде. Новогодние каникулы здесь запоминаются надолго – и насыщенной программой отдыха, и отличной инфраструктурой, и вкусной русской кухней, и гостеприимством персонала.

Остановиться в отеле можно как в номере – есть и стандартные, и особенные, такие, как свадебный с круглой кроватью и джакузи, или восточный – с резной мебелью, кроватью под балдахином и кальянной зоной. Если есть возможность, то стоит снять шале или таунхаус – для семьи так будет приятнее и свободнее. Совершенно особенный вариант проживания – дома на острове. Двусветная гостиная с камином и бильярдом, своя баня, три спальни, место для пикника – и все это прямо на берегу Московского моря.

Зимние каникулы в Конаково – это и детское, и взрослое караоке, мастер-классы, на которых профессиональные педагоги научат гостей профессиональному вокалу и актерскому мастерству. Гости, которые любят активный отдых, наверняка оценят возможность поучаствовать в хоккейном матче, квадропробеге и глинтвейн-party на свежем воздухе.
А те, кому ближе спокойный отдых, могут выбрать программу по душе в роскошной русской бане. Местный банщик Эдгар – фанат своего дела, и всегда посоветует, какая программа идеально подойдет гостю в зависимости от его пожеланий, состояния здоровья и наличия свободного времени.

Программа подготовлена с учетом интересов всех членов семьи. Команда аниматоров детского клуба «Капитошка» занимает малышей так, что некоторые мамы с папами успевают не только от них отдохнуть, но и заскучать.

В развлекательной программе – и конкурсы, и стенд-ап шоу с резидентами Comedy club, и костюмированные вечеринки с конфетти, бармен шоу и пирамидой из шампанского, и интерактивы с Дедом Морозом и Снегурочкой для детей, и музыкальный вечер с финалистами шоу «Голос».

Кухней заведует шеф-повар Сергей Сотников, который ценит традиционную русскую кухню. Местные кулебяки, пироги, рыба в разных видах, супы и похлебки – особенно бесподобна уха, хороши и другие супы и похлебки и все блюда из рыбы. Кстати, у отеля есть свой погребок с вареньями, компотами, самогоном и прочими домашними заготовками, которые можно не только продегустировать в ресторане, но и купить.

Зимние каникулы – самое волшебное время в году. Все мечты должны сбываться. В «Конаково Ривер Клубе» об этом знают.
Подробная программа на сайте www.konakovo.com или по телефону +7 (495) 626-23-33
20.12.2016 17:34:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!